Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1995

Хонда Цивик Ферио 1995 — отзыв владельца

, Украина
Год выпуска: 1995
Пишу свое дополнение к отзыву от 28.01.И вот сделал ходовую, и действительно по-настоящему оценил ходовые качества.Сначало с непривычки зад казался оч жестким, но знающие хондаводы объяснили,что это норма.Сейчас на поворот захожу 100км/час спокойно без напряга.Двигатель еще не делал,масло жрет приблизительно 200 грамм ежедневно.Мастера порекомендовали проверить катализатор,так,как в случае,что он забит, то двигатель может жрать масло.Полезли к катализатору-пришлось заменить трубу целиком,за заднюю и среднюю часть запросили 120 эвро.Я приехал к знакомому сварному и он мне забодяжил целиком трубу от ВАЗ 2109,причем получилось довольно неплохо,только чуток слышен звон резонатора.Двигатель буду делать через неделю,если придется что-то делать кроме замены колец,то однозначно буду менять двигатель(на разборке 500баков).И задние арки слишком низко над колесами,что-то надо будет примудрить.Думал продать и купить поновее Сивика,но посмотрев несколько экземпляров с 1996г.откинул все варианты,так как 5-ое поколение более красивое по дизайну и самое удачное.Так,что будем из моей Сивки делать конфету.В отзыве идет речь о Хонда Сивик европеец.Всем хондаводам удачи и ни жезла ни гвоздя.

Александр, Новосибирск
Алексей, Екатеринбург

Вырежи@!#$ катализатор и ты сразу поймешь,что такое хонда!!!

А я его и вырезал,ну чуток шустрее стала.

народ подскажите где достать переднюю панель радиаторов(телевизор) на civic 98 года, кузов ЕК2

Олег К.
А ЕК 2, это чистый японец или европеец???Может у нас смогу найти твою панель.

Михаилл
Олег К.. Чистый японец. Полный номер кузова ЕК2-3300099

Магнитогорск
Сними фаркоп!!! Жесть!

Прально делаешь пятое поколение самое удачное береги Цивку она тебя еще от благодарит ,неубиваемый машин ,зделай двиг проверь колпачки маслосьемные и купи комплект оригинальных колец стандартного (неремонтного)размера и все ок будет.

Продажа Honda Civic Ferio 1995 в России