Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1995

Хонда Цивик Ферио 1995 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 1995
Доброго времени суток!!! Пишу свой кратенький отзыв о Хонда Сивик Ферио(его европейская версия).Это можно назвать дополнением,так,как предидущий отзыв написан мной 11.04.2007 г.Там и прекреплены фотки.Вот уже проехал 10000 км.после ремонта движка и 14000км,после ремонта ходовки.Что хочу сказать-полет нормальный.Более надежной марки у меня не было.Движок еще сильней проснулся.Недавно на трассе тягался с Маздой 3, я был первый.До 170 км.,шли вровень,потом я ушел.Может Мазда новая,может на обкатке не знаю,особо не хвастаюсь.Но Хонда воистину форева.Движок у меня 1500 см. во многих характеристиках пишут что 90 л.с., а в некоторых 101 л.с.- где же истина??? В виду,что проживаю на Западной Украине,то хочу заметить,что популярными у нас являются БМВ.Недавно имел честь прокатиться на БМВ 320,что ж,знатный автомобиль,но мотор не имеет характерного рыка(как у Хонды),и динамика не в таком,каком-то диапазоне.Как по мне Хонда лучше.Да и по обслуге Беха подороже и ресурс ходовки значительно поменьше будет.Так,что удачи всем.Высылаю фотки родных Карпат,так,как в прошлом отзыве паренек из Сибири сказал,что у нас красивая природа,а я в свою очередь пообещал выслать фотки гор.Так,что извините,что фотки не совсем в тему.

особенно порадовало количество фоток с самой машинкой...отзыв на 3...

5 за фото отличный вид хочу к вам

Олег К.
Хозяин авто приезжай без проблем!!!

На последнейфотке обои с моего рабочего стола

Олег К.
Kybeg а я и не скрываю,что последняя фотка не моя,там если присмотрется,то увидишь название сайта,хорошие у тебя обои,остальное фоткалось цифровиком,а озеро,которое на снимке называется Сыневирское.

Понятно. У меня обоев порядка 100 шт. и прога стоит - ротатор, с заданным интервалом их меняет.

Олег К.
Нет я просто живу в Карпатах и они действительно красивые,а чужое мнение меня особо не интересует.Данную красу я вижу ежедневно,а не на заставках и этим все сказано,а вообще я написал отзыв о настоящей классной японской машине.Всем Хондаводам успеха и вообще всем японоводам, а не обойщикам.

Так обои в твоем отзыве а не хонда

Олег К.
А зачем в этом отзыве фотки Хонды,если их валом в предидущем моем отзыве!!! Или кто-то просто смотрит картинки,а не читает отзывы????

Это у Сивика "характерный рык")))) со слухом наверное что-то, звук Сивика напоминает мне звук швейной машинки, рабающей то быстрее, то медленней.

Олег К.
Ну если у Сивика,вернее в моторе,не рык,то тогда у тебя наверное гусеничный трактор,тогда звук мотора Сивика,это звук швейной машинки.А вообще,мне кажется,что язвить по поводу Хонд и др.японок могут только вечно чем-то ущемленные по жизни Тазоводы,которым в жизни Хонда просто не светит.Посудите сами один докулапался по поводу фоток(кстати,как я сам обьяснил,что фотки с пейзажами я отправил по сути для одного гостя сайта из Сибири),второму не нравится рык движка Хонды(хотя все японоводы знают об этом ,что такой рык характерный для всех Хонд),если у тебя милок ТАЗ,то просто не суйся на этот сайт.

Я:
особенно порадовало количество фоток с самой машинкой...отзыв на 3...
плюсану
Lexus GX 460

Продажа Honda Civic Ferio 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио