Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: средний в смешаном режиме примерно 8 литров л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: серый
доброго пути всем автолюбителям!решил тоже написать о своей хонде сивик.машину приобрел полтора года назад со вторых рук с пробегом 150000тыс.пробег реальный,было немного страшновато покупать ее с таким пробегом,но знакомый который долгое время проработал на сервисе хонда,кстати у нас в израиле сервис хонда обьединен с сервисом вольво,сказал,что для хонды это не пробег.вообщем проверили машинку полностью,покатались и я с радостью выложил 14000 тыс бакинских за этот аппарат,скажу сразу езжу я не мало.за полтора года накрутил еще 40000тыс.машиной я очень доволен,так как она полностью удовлетворяет мои требования.за все время эксплоатации поменял тормозные диски передние,колодки передние,резину,и лямбо-зонд,который удивил меня своей ценой 300 бакинских,без работы.недавно обнаружил,что передний амортизатор начал сопливить,цена вопроса 200 бакинских за передние каяба без работы работк еще почти 100.вот пока и все.заметил еще,что когда начинаешь ее гонять по трассе со скоростью140-180,начинает подьедать масло в последний раз у меня вышло между то примерно 400 грамм на 10000тыс,км.в израиле эта машина очень популярная,хотя конечно на первом месте по популярности конечно мазда3,хотя по мне мазда вооще телега по сравнению с хондой.в заключении хочу сказать,что в жизни поменял много машин и европейских и японских,в оканцовке решил,что если ездить так на хонде.

Какой врун!!! За полтора года накатать 40 000 тыс. км.!!!! Это что же творится товарищи!!! Человек явно в космосе ездит по маршруту планета Земля страна Израиль - спутник Луна кратер "Дмитрий". Нере-е-е-е-е-е-альный пробек!

Shurpez1
Да пробег нормальный - около 30тыс в год выходит - это нормально, например для МСК. А вот отзыв никакой и фотка - пипец. Прежде чем писать надо бы сесть и подумать о чем писать. Итог 3 балла.

Леха-омск
Пробег нормальный. Даже не большой, а в полне нормальный. Знаю люде

Город-герой
Медведь?

У меня друг в год 80 тыс.км. проезжает ! Москва.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Снег в Израиле ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

В этом году снег в Израиле был.

для россии 40 000 за полтора может и нормально, но израиль то маленький. там растояний то нет больших. может для них и большой пробег. блин 14 000 за б/у цивик ето многовато
сочувствующий

Да 40 тыр реально. При чем тут маленькая страна? Я на своей 50 тыр за полтора накатал, езжу максимум 150 км на запад и 150 на восток да по городу. Ну на Байкал пару раз сгонял. Ничего удивительного. Зависит от того, чем занимаешься
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

нормально накатал..я за год накатал 35 000
Ока...Ока...Seat Cordoba...Toyota Vitz
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

И че за детские пробеги я в конце мая купил Ферио 2000 г. на сегодня накатал 40000 ровно.
И вопрос: У меня в водительское сиденье подведено 2 провода че за хрень. Обогрева нет а провода есть подскажите плиз...

Сандастатин
2Alextxi: возможно контакты замка ремня безопасности

100 % ремень

Sampa
молодец тачка супер, вот только отзыв слабоват. а вы тут собрались обсуждать какой у кого пробег? ТАК ДЛЯ СПРАВКИ 70 тыс.км за 6 месяцев, как Вам,обсуждайте на здоровье!!!

OMTS
На Лого 2000 за 7 мес наездил 40 ткм живу на окраине Хабаровска работаю по всему городу, отдыхаю в приморье. Считаю пробег автора далеко не фантастическим при нынешнем темпе жизни.
А цивик этого поколения не нравится вообще.

Eksperimentatop
Реальный пробег. Я и по 60 т.км. за год наматывал. И ничего...

неробот
вы не поняли - 40000 тыс. км. вчитайтесь господа :-)))

dimka177
машиной очень доволен, з/ч правда дороговаты но она того стоит поменял ремень, масла, и вперёд-расход удивительно маленький.

Lexus GX 460

Анжеро-Судженск
за лямбду 300 без работы??? А какая там работа, дело двух минут ее поменять самому! Ну а а машину 5!
Honda Civic Ferio ES-1 D15B IE VTEC - был
Honda Civic 4D AT Executive 2008
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

Продажа Honda Civic Ferio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио