Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1994

Хонда Цивик Ферио 1994 — отзыв владельца

, Орск
Год выпуска: 1994
Милости прошу, читать отзыв сей об этом удивительном автомобиле,имя которого,- Honda Civic Ferio.
Созданный на перекрестке эпох( успех в Formula1)Ferio вобрал в себя пожалуй лучшие черты характера автомобилей этой марки.
Итак пройдемся по интерьеру;
Выдержан в спартанском стиле, непритязательный,первое впечатление обманчивое.Ты садишься в это удобное кресло ,дааааа....посадка низковата конечно,но в глубине души понимаешь,-"я хотел этого!"😊
Торпедо  и карты дверей отлично сочетаются с инфраструктурой кузова.
Много раз,думал ты ,сделать торпеду круче,поставить от другой Хонды,но каждый раз натыкался на невидимую преграду.
Что там еще у нас внутри есть? Ооооо!! Да,много чего ,скажем реулировка и складывание зеркал ,и стеклоподьемники с блоком управления  в дверной нише ,оооо, круто...Регулировка руля,часы , кондиционер,мммммм..... Красотка...подогрев заднего стекла,коробка автомат, хорошая машинка.
А ведь ты ,поди купил ее за сотку не больше.😊
Панель приборов радует.............еще больше когда тахометр( он здесь есть!!????) показывает 6500 об.😊
Ты с ума сошел,куда так валишь?.....150....160....170... Сумасшедший .
Он....он...аж бесит!..... Своей пресловутой простотой, такая обычная с виду мордаха 😊с узкими прорезями глаз- фар.Он выматыаает нервы ,своим видом,отражающимся в зеркалах заднего вида,какой нибудь А6😊,- "куда ты прешь ,на своем праворульном корыте!!?",- ловишь на себе вопрошающий взгляд владельца А6,.....впрочем ,секунду назад, оставшегося позади кормы твоего Ferio.
Он послушен, настолько, насколько это можно себе представить.И кажется лишен многочисленных недостатков,присущих многим его собратьям."Виной "всему,- потрясающая надежность всех узлов и агрегатов, которая родилась в Formula1.
Чтоооо!? Свап на vtec3-stage!???  А зачем моему DualCarb это!? Впрочем ,как и механика,вместо моей s48a коробки.Мне и этого достаточно.😊
Однако не все так идеально.
Жидкость из ГУРа постоянно куда то уходит.Ты начинаешь думать,где ее купить на год вперёд,потому что лень открутить патрубок, который надо заменить.Потому что ты просто привык ничего не делать.Тебе лень открутить поддон двигателя,чтобы заменить прокладку,из за которой ,масло попадает на выпускную трубу,и неприятно пахнет.
Все,на что ты способен, после мойки побрызгать замки дверей WD40😊,да залить бенза.
Удерживающая заднюю спинку ,перемычка кузова,опять дала трещину.Ну что это такое!?
Отнюдь не блещет своей красотой внешний вид,но это только пока.......пока ты не уловил правильный угол атаки, когда уже начинает нравится стремительный покат лобового,и не менее чарующий спуск заднего стекла.
Он обладает чертами ,присущими важным царственным особам, скрывающимся за внешностью латаного кафтана .Все здесь способствует этому.
Арки колес? Да хоть R18!)) Двигатель!? Хех... И H23A ствавили,аппарат серьезный,да и подрамник имеется.
Его овечья шкурка ,идеальна для твоего бюджета.
А твоя,вечно улыбающая мордаха,когда ты только позажигал по дороге домой,выдает в тебе эту идиотскую сущность.
Подумать только,чем забит твой мозг.
,-"где найти b20b блок , Google!?,и головку  b18c тоже",-вопрошаешь ты, поднимаясь по лестничному маршу....
Кароче,все ясно с тобой! Ты- Хондавод!
А может когда нибудь у тебя будет NSX!?😊
Краткий итог;
Абсолютно бесполезная штуковина,😊пылящаяся около подьезда ,это твой Civic.Низкий,неудобная посадка,и этот запах жженого масла.....
Выглядит недорого,но достойно.
И еще много машин ты сменишь ,на пути к своему идеалу,когда вдруг поймешь,кто твой настоящий друг.

в каждом авто делаю подсветку салона,люблю когда освещается не только салон,но и когда открываешь дверь насладиться видом гаражей))) можно посмотрев это фото))) светодиодная оптика фирмы depo)))

Москаленки

Новоси6upck
Водитель А6 в курсе был что в гонках участие принимал?
Ремонт ноутбуков в Горно-Алтайске
hk-service.ru/forum
icq 166-49-42

😊
Хондовод,а катаюсь на субару)

Легенда Дрома, однозначно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Автор не без писательских способностей!! Молодец! любишь технику!! С Рождеством!!

Илья
Александр,где фото? У меня ES1 на вариаторе,сейчас мкпп ставлю,но вот беда коробка s40 оказывается на этот кузов не подходит. Сейчас жду от RS, и на вариаторе кстати тачка стреляла будь здоров,двигатель vtec. Не знаю как там А6, но вот Golf 7 моя объезжает, динамика огонь на этих балалайках, импрезы,короллы,лансеры курят за углом

Глянул на фото, подумал, таз- четырка)) Очень похоже)
Антон
Ставрополь
Ахах, гонка, блин 91- сильная))
Ждал этот вопрос)))
Вот моя Honda Civic Ferio .
lexx893943
Водитель А6 в курсе был что в гонках участие принимал?
А разве я сказал что A6 не валит!?
Валит конечно..до первого поворота.....потом очко играет у владельца ( как правило)
Маленький,легкий, низкий Civic Ferio ,в поворотах рулится пожалуй хуже .....ммммм....чем Toyota MR2,но лучше чем A6 это точно.

Илья
Соглашаюсь100!% с
Рождеством Вас!!!

Геннадий. Семенюк
Спасибо!
Вас с Рождеством!
Отдельное спасибо за то,что нашли время прочитать!

pazik124
Легенда Дрома, однозначно.
.......даже , сказал бы Мировая )
С Рождеством вас!

Антон
Ахах, гонка, блин 91- сильная))
Ну так,.....твоя то наверняка круче )))))))) козырни раз такой деловой!)))))

нечем там восторгаться
Vick123
нечем там восторгаться
Вот сейчас , прям,сядь ,подумай хорошенько,и задай себе вопрос!
Спроси,"будет у меня такая машина?!"

А я отвечу,да нет конечно.Ты просто не достоин ей обладать ,.и все.
Если сильно захочется, найдешь чем восторгаться
А6
Ни когда не поверю что а6 отстает на паваротах на а6 водитель я думаю ехал в обычном режиме !!!!
Автору респект за отличный отзыв! Наверное, лучший из всех поколений Сивиков. Был такой давно, правда, в кузове купе - до сих пор вспоминаю только добрыми словами.

А6
Давай,я расскажу тебе больше....
Меня , постоянно обгоняют . Часто тазы.Это больше зависит от навыков вождения.
Но есть одно неоспоримое НО..
Civic EG рулится (!) .....от слова ЛЕГКО ,и если для некоего тазовода( к примеру) дать корпуса будет трудной победой,Ferio может делать это бесконечно долго,и легко.
Движение в потоке,- вопрос тактики.Надо понимать,где теряешь секунды.
Заметил,я не сравнил с другим авто!? А именно с А6 !? Это о чем говорит?Что это серьезный конкурент.Совсем из другого класса.Совсем за другие деньги.
Вспомни Need4speed.Civic двигался под трейлером(!) Видел это?
Его визитная карта ,- повадки картинга . Вопрос,нужно ли это тебе, решай сам.

Машина мечта! Наверняка из последних, тех что император лично освящал и на некоторые сам колеса прикручивал.

Дядя с перфоратором
Вы правы ,господин Истина.....недаром название Ferio!..
Помню ,ехали с Башкирии домой 400 км,подьезжаем у городу,я такой ,- эх жаль ,поездка закончилась))))) ещё хочется поездить!)))))

Вы правы ,господин Истина.....недаром название Ferio!..
Берегите её, и детям передайте, далеко не каждому дано познать императорское качество!

Андрей
Купил ек5 1,6 акп 4вд.
Рулится реально классно!
Это то, чего мне не хватало в тойотах (4 сменил)
2jz валит по прямой, но валится в поворотах...
А тут - чудо, вот оно, я ждал этого 10 водительских лет))))
Причём за смешные 150 тр купил

Андрей
Купил ек5 1,6 акп 4вд.
Рулится реально классно!
Это то, чего мне не хватало в тойотах (4 сменил)
2jz валит по прямой, но валится в поворотах...
А тут - чудо, вот оно, я ждал этого 10 водительских лет))))
Причём за смешные 150 тр купил
Отличное дополнение!)

павел
Привет народ! добавлю маленько. За 5 лет совместной жизни с этой замечательной машиной, я выявил один минус- гниют пороги и арки а днище каким то образом чистое. у меня мкпп, витек трехстадийный. не знаю как А6 там С ЗАДИ едет но маркообразным стоковым тяжело догоняется. + По расходу горючего верьте не верьте замерял на трассе НВКЗ-Алтай 5-5.5 л/на 100км при 130км/ч. (город около 7) Масло держит уровень. давненько были мысли написать отзыв и рассказать что можно сделать самому а что проще купить, но боюсь пальцы сломаю об клаву. т.к. в машине все переделанно. тем кто думает обзавестись данной маркой, не раздумывая берите. лучше старый цивик чем того же года другие иномарки и тем более чепырки и тому подобное.

Мне это "ферио" напоминает "хосе игнасио")) Какое-то ****ское словечко из сериалов)

павел
злой леворульщик
не смотри ты эти сериалы, а то машины так все разлюбишь)))

Кто там ещё приложился к созданию этого божественного автомобиля, автор?) Боюсь, даже старина Форд ночами не спал))

Алексей
Прям повесть 😂😂😂

Приветствую, могли бы мы с вами списаться в ватсапе?

Продажа Honda Civic Ferio 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио