Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1992

Хонда Цивик Ферио 1992 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1992
Здравствуйте уважаемые.
В продолжении отзыва 1647 от 26.08.2002 Вадима, могу добавить, что являюсь нынешним владельцев автомобиля о котором он так лесно отзывался. Могу добавить так же только самое хорошее. После последнего моего авто COROLLA AE100, CIVIC нечто выше стояшее в ряду автотехнологий. Так как сам занимаюсь поставкой автозапчастей, в том числе и на Хонды, могу сказать, что обслуживание Хонд не такое уж и дорогое. Даже если учесть, что требования к автомобилю и его состоянию несколько строже с моей стороны, чем у Вадима. Кое что пришлось сделать с подвеской, но это мелочи. Кстати вылезли косяки с БУ трамблером, который Вадим установил в период пользования этим автомобилем. Поэтому смею заметить, что увстановка БУ деталей на Ваши авто, невсегда является ХОРОШО, а можно даже сказать - "деньги на ветер". Так как эти самые БУ детали, касающиеся электроники или подвески, на мой взляд "полумертвые". А денег не вернешь. Ну да ладно каждый выбирает свое.
А теперь и сам отзыв:
- очень доволен комплектацией, в ней есть все, что мне нужно и ничего лишнего. Дополнительное удобство - опрокидывание спинки заднего сидения. Ведь иногда и перевезти что-нибудь нужно.
- подвеска надежная, упругая, выносливая, вмеру жесткая, как раз то что надо.
- двигатель 1.5VTEC, гонялся, понравилось. Слабое место - АКП, немного вначале придерживает. Но и в городе зато едешь себе по телефону разговариваешь - красота. Но следующая машина с механикой. Решил.
Вцелом: модель очень удачная, прикалывает. Не жалею.
Удачи всем. Спасибо за уделенное внимание.
Да и еще. Вадим очень аккуратный хозяин, к нему вопросов нет. Теперь у него Integra. Если честно, моя лучше.
Опубликован 21 год назад

Продажа Honda Civic Ferio 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15B в Красноярске