Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал=) =(

Honda Civic Ferio 1999

, Новосибирск
Пробег: 170 км
Темы: Фотографии | Продал!

в общем прокатался на нем почти 2года,особых проблем не доставлял,щас пересел на лансер 9й кузов ЛР 1.6л 98л.с.-машина по сравнению скажем так даже с любой хондой,даже пусть это будет фит 1.3 просто отстой,не едет,что мне в ней нравится это звук выхлопа-рычит на высоких обротах и все!

отзыв о лансере чуть позже напишу! и так о Ви-Рсе ,машина надежная если была хороших руках,не подведет,экспулатирова достаточно в жестких условиях(морозы не в счет),бывало и наваливал ей до упора,чаще канеш пенсионерил,экономил бензин! в общем в машину надо было достаточно денег вложить,нужен был общий ремонт всего помаленьку,ходовка,главный тормозной,и тд, решил продать тк были деньги,было че добавить,родители нажали на ЛР,ну вот что вышло в молй бюджет,то и купил! не кричите что я хонду предал и все такое,на лансере я долго ездить не собираюсь,дальше буду брать 2005 акорда лр,тк и отцу и мне он подуше и в хондах есть душа,ты на ней не едешь,А получаешь удовольствие,это я понял когда пересел на митсубу,ватная машина,не рулится,не едет,только комфорт с подогревом сидушек...а после уже буду думать насчет тайпР 2008 сивик,там будет видно что на рынке будет,под полную пошлину больше ляма выходит,оч не буджетно...

выкладываю фоточки с бердского трека,покатался за 2дня перед продажей,друзья орги,катался беслпатно,за что им огромное спасибо!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром