Дополнение

Honda Civic Ferio 1999

Пробег: 137 км
Темы: Другое

седня купил новый аккум,а то старый умер,при -2 уже не завелась машинка,ночевала у дома.

в добавку купил масло в двиг 4л mobil1 5w40 3000 чегото там на упаковке написано,думаю норм будет тк зимой будет каждый раз ночевать в гараже,ну плюс фильтр маслянный дубликат 230р,а топливный оригенал,сколько не помню,но прилично так,больше тыщи вышел!промывочку купил еще.

купил еще хрень такую,название не помню,папик посоветовал,селиконовая бразгалка 80р стоит,дворники побрызгал и они не скрипят больше,а то часто скрипели-напрягало!применение-отогнуть дворники от лобовика,побрызгал,пусть постоит(не прижимая к стеклу) минут 3-5(я курил)потом протереть ее сухой тряпкой,и вернуть дворники наместо,включить раз 6оборот сделают туда-обратно,смажется стекло,будут небольшие разводы если смотреть изнутри салона,в помощь вам сухая тряпка не оставляющая разводов=)натираете стекло и будет вам счастье,если канеш у кого скрипят дворники по стеклу=)

заменю среди недели маслицо,переобуюсь на шипы,и поставлю саб,друган мерина разбил своего,щас саб у него заберу=)хехе=)буду слушать Ак-47 =))

всем удачи=)всем спасибо за коменты!