Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Цивик Ферио 1999

Honda Civic Ferio 1999

Тема:

ну вот я и приехал,продолжим дальше!

ну за эти 6месяцев ниче не менял кроме,чуто позже напишу,накатал порядка 7тыщ вроде,скоро маслицо менять,но думаю через месяц полтора буду менять!

ходовку заезжал смотрел,стабилизаторы,яйца,тяги,рычаги,все в идеале,пыльники,сайленты,все в норме,ничего менять не надо!

в общем поехал я в деревню к бабуле на дачу по весне ранней с родителями,150км туда доехали нормально,обратно выезжаем,на кочках чето стук какойто стремный появился при вывороте колес в повороте,пару раз так стук-стук,я чуток испугался,ехать далеко,станция ближайшая в 30км,ну в общем решено ехать,батяй механик,в машинах шарит,привычка такая у него и меня приучил всегда возить с собой минимальный набор ключей самых необходимых,в общем ящичек с собой всегда лежит=)но он не понадобился слава богу!...

в общем пробежал за 5месяцев примерно 26тыщ,да катаюсь много,работа+учеба+маму с работы забираю каждый день и отвожу,да и так на прогулки и прочее,в общем использую по полной программе! щас правда не работаю,езжу тока каждый день на учебу и родителей частенько забираю с работы и все! в среднем пробег в день 70км!

ну и так,чтож случилось за эти полгода и что делал:

1)итак,думал перед зимой поменять комплект ГРМ,снял крышку клапанов,снял ролик,вывернул ремень,посмотрел зубцы,все в порядке,как новые,продаван отцу еще говорил что недавно менял пару тыщ км назад,ну и батя определил на глаз что катать ему еще порядка 30-40тыщ,в общем отложил покупку и замену этого агрегата....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15B в Новосибирске