Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2004

Расход топлива по трассе: 6,5 л/100км
Название: комплектация С
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серо-черный
Салон: Электронная панель, Подушки безопасности.
Кузов: Ветровики
Двигатель: D15B
Доброго времени суток уважаемые «Хондофилы» и кто к «Хонда» не ровно дышит))

Пока ждал свою машину, читал отзывы по Цивикам и в целом согласен со всем, что было понаписано. Думаю, что смогу вложить свою лепту в общий анализ данной марки авто.

И так!
Не буду писать где и как и что купился, всё равно найдётся много «знающего» и «продвинутого» народа из числа всё отрицать и гнать свою волну знаний.
Купился в общем на аукционе Японии. Ехал порядка 2 месяцев до Владика (где то торчал) и как осведомили, что корейским пароходом притащили, через Корею.
Что порадовало авто вообще свежее! Все замены как и положено в Японии вовремя сделаны, о чем «поют» различные наклейки и т.д.  Пробег 48000 км. Да, кузов Es1, комплектация - С,  уже рестайл с узкими фарами, как на Камри (ну это мое личное мнение) Цвет хотел черный, но как обычно взял белый. Коцок по кузову вообще нет. Салон серого цвета. Акустика отсутствовала сзади, впереди обычные песчалки под кассетник))) Касетник вообще отдельная тема для обсуждения!!! Складывается мнение, что японцы наштамповали магнитофонов больше чем собирались авто выпускать! Ну какой кассетник в автомобиле 2004 года может быть! Бред. Короче поменял все на Телик (DVD, TV, GPS, камера заднего вида  и т.д) получилась совсем другая песня)) Теперь постоянно на дороге виляю))) Глаза то в телик лезут))
Короче, подводя итог эксплуатации в 1 месяц определю минусы и плюсы данного авто:
Плюсы :
+ Экономичный двигатель
+ Очень резвый и приемистый авто
+ Отлично держит дорогу. Будет всем, что есть цепляться, но держать.
+ Чуткий руль. Без опозданий реагирует на поворот.
+ Тихий и удобный салон. Хорошая звукоизоляция.
+ Вместительный багажный отсек.
+ Подвеска заслуженная ПЯТЕРКА. Отрабатывает на все 100% свою работу.

Минусы:
- Кассетник в штатке.
- Нет подлокотника для переднего пассажира и водителя. (Считаю,что это самый большой косяк, вообще неудобно без него)
- Звукоизоляция с багажником. (Слышно все, что катается или трется в багажном отделении)

В целом такое впечатление сложилось. Поездим, погледим!

P/S    Да, может кто подскажет?!  Когда при зажигании значок (ABS) гаснет
         появляется глухой гул или шум. Что за ( у-у-у-у-у-у) кто знает? ABS может с таким звуком работать? Авто стоит неподвижно! Прошу не путать с работой ABS на ходу. Этот звук не перепутаешь ни с чем!

Фотки где?

Томская область (Северск)
интерестно, почему японцы в авто 2004 года ставят кассетные мафоны?
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

Твоё у-у-у-у-у это бензонасос топливо качает. Нормально всё.
Тачка нормальная. У самого такая же. Только шумка слабовата. Я свою всю проклеил. Стало гораздо лучше.

Ко мне такая же плывет,только 2005 год.сегодня в офисе показали фото салона,тоже блин касетник беспонтовый.я так понял с нормальной магнитолой и с вставками под "дерево" только v-1.7 идут.За какую сумму взяли если не секрет?

Фотки выложу обязательно! Машину взял не дорого считаю! С новым литьем+резина-зима, и теликом + по мелочи еще - сумма получилась в 360 тыс.рублей.

А на счёт ууууу бензонасос не может включаться, когда значек ABS гаснет! Вот и вопрос откуда звук?

Да, кстати! Машина не 2004, а декабрь 2005 года. У российской таможни на это свои взгяды! Растаможили 2004 годом! Так что (tihovs) жди подвохов!

Антон Волков
Народ, подскажите пожалуйста где можно купить БУшный датчик кислорода на накую же ходну цивик ферио ES1 2000 года, новый стоит около 10000 и причем гарантии нет что подойдет по сопративлению, я такой заказал, в итоге пришлось вернуть его в магазин и забрать деньги, потому что машину дергало и она тупо ехала, еще и расход увеличился, пришлось старый поставить и ездить с горящим чеком

Про глухой гул или шум стало любопытно. У моего Цивика он тоже есть. Это бензонасос. Но появляется сразу при включении зажигания и длится пару секунд. Связи с угасанием каких-либо ламп не заметил. Если есть желание, пиши в личку, оставляй свои цифры, встретимся в городе (я тоже братчанин), погудим, сравним звук, найдем другие общие темы

Фотки где
Lexus GX 460

Фотки где?
про ( у-у-у-у-у-у) не видя экспонат вряд ли кто скажет.
Lexus GX 460

Продажа Honda Civic Ferio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов ES1 в Братске