Прошло три месяца.

При продаже машины новый владелец очень хотел забрать зимнюю резину, договорились по осени встретиться и отдам. От зимней резины остались два колеса (а еще два пропорол по весне в яме какой то, выкинул в итоге). Оставшиеся два отдал, мне не жалко, на новой машине будут колеса 15'', на цивике 14'', куда я их..

К чему это я пишу дополнение ?машину вроде продал, но раз уж человек приехал, поспрашивал, как ему ездится на цивике. Вижу, парень доволен - поменял шрусы (умудрился где то порвать пыльник, с его слов), и ездит. Я с облегчением выдохнул, за машину не стыдно, не подвела. О чем с радостью и сообщаю.

Было немного забавно, когда он приехал. Я-то знал, что приедет, а жена - нет. Звонит, голос взволнованный - там цивик наш бывший приехал, чего это он?

Я жену конечно успокоил - говорю, наверное сбежал от нового хозяина, сейчас приеду, разберемся.. А куда ему еще ехать, у нас ему хорошо жилось.. Втретил, посмотрел, проводил. Эх.. красивый он.