Выдали права, и данное состояние.

I — Всем доброго времени. Начало весны, время получать права) 7.04.11 — иду курю, захожу, "Извините мы не можем найти ваши права". Иду к инспектору, сидят 4 девушки и одна из их забирала времянку. Посмотрела по улыбалась на меня ну да ладно, пошла искать. Возвращается и говорит "Нету твоих прав, приходи типа во вторник", а это уже 12.04.11. Пипец думаю, на след.день решил сходить времянку попросить, ну мало ли дадут да и может нашли права. В итоге ни чего мне не дали, но успокоили тем что нашлись права и они в другом отделении. Так что 12.04.11 я с правами.

II — Взял авто, покатался и понял что бенз жрать стала больше, 9 — 10 на сотню, пипец думаю. Масло жрать стала, мало но есть такое, вернее выплевывает на ружу под голову цилиндра. Но неделю пока молчит и сухо (вероятней того что на морозах так себя повела) Если дальше такое то менять датчик, что думаю не в нем уж проблема (300р) или прокладку головы (можно самому, заодно и клапана регулировать) Спустя 2 недели прогнал её на высокой скорости, дал просратся так сказать, расход пришол в норму. Может из за того что стояла накопилось всякой херни, да и масло тож хорошо.

III — До прав поставил акуму VARTA 45 (2800р), не помню какая точно, но клеммы обратные, не правильно понял блин, но встала, пришлось только палку на капот гнуть, не страшно. Честно, час бы поставил 55 но и этой хватает, клеммы лень переделывать было. Далее страховка (3000р). Поставил Саб и усилок (sony 1000w и fusion FP1002). Честно хватает, но все же надо фазик для этого авто, до этого такой и был.

IV — Помыл в этом году первый раз авто, выявил косяки. Множество царапин пипец вообще, на это куплена палироль и спец тряпка так сказать. Когда погода позволит буду мазать. Далее на арках есть коррозия мелкая, буду исправлять, так же в планах делать задние арки (от нивы подходят, но надо подгонять) Полироль доктор вакс, помог очень хорошо после зимних царапин. 180р

V — Покрасил суппорта, барабаны не стал, думаю в черный покрасить. затонировал знак >H< на заднице той же пленкой что и фонари, темнее стала и лучше (черный не нравиться) решил весь хром так сделать. Так же брелок сигналки был обтянут.

VI — Сделал подсветку в салоне светодиодную в ноги. По 25см на каждую сторону, так же и задним пассажирам, красиво и аккуратно. Проводил от салонного освещения, плюс и минус запитывать надо прямо от клемм на ламп. А то маялся я когда минус на прямую сделал, светят постоянно, так что имейте в виду — все от клемм там. Час при открытии дверей светят, при закрытии гаснут. Поставил светодиодные лампы в центральную панель, понравилось, мягкий приятный белый свет. Спидометр — туда тоже белые, показалось не очень. Час переделал чуть, вроде норма, ночью проверю, а подсветку километража — на светодиод одел синюю трубочку, так вроде светит равномерно. Так же обтянул бардачок маделином, час все содержимое не брякает? а вот подсветить как его, еще не придумал. Шум от потолка при сабвуфере, резинки забыл поставить, минутное дело, но уже на балконе забываю 3 раз забрать) (резинки не помогли, буду маделином клеить)

VII — Как то вышел на улицу на работе, идет на встречу бомж с какой то блестящей херней и предлагает её мне за 50р. Присмотрелся смотрю насадка на трубу, взял примерил, подошла. Смотрится вроде нормально, но когда сбоку то видно что простая насадка и это смущает. Так что похоже на колхоз, думаю убрать или нет, но так лучше чем трубка загнутая в низ.

VIII — Глючить стала сигналка Scher-Khan 5. Не закрывает двери, на охрану ставит, приходиться ключами крутить замок. Далее при постановке на охрану не мигает аварийка (с того года) Перелазил всю проводку, предохранители, на заводские настройки все ставил, ни хрена, может упустил предохранитель ЦЗ, проверю еще раз, и обшивку снять проверить надо. - Обнаружил проблему, соленоид накрылся, за 150р от десятки как рас подошло, Так что теперь все закрывает. Так же придумал с багажником так сделать самому, а то в сервисе много денег просят.

VIV Сделал зеркало в козырек для жены.