Зима, авария

Honda Civic Ferio 2002

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Вот и лишили меня прав на 4 месяца, но временные есть и первый срок сдачи 7 декабря, тянуть не буду сразу сдам. С первым снегом, в субботу попал в ДТП маленькое, въехал так сказать. Вроде медленно ехал, форд чет резко затормозил перед лежачим полицейским вот и не успел, удар слабый был, но неприятно. Ремонт только чёт дорогой, думаю обманки поставить (типо, омыватели). Про прогрев и завод проблем не было на удивление, акума стоит родная японская и давно севшая, хватает на 10 мин музыки послушать и не заведешь. Мин. 10 и в машине тепло, так что все здорово, тепло и быстро, в добавок проклеена. Ставить буду на работе, так что проблем не должно возникнуть. Если кто что нибудь делал с бампером то подскажите, может маленький какой тюнинг сделать, типо светодиоды туда или еще что. Но 6000р за такую трещинку это жестоко, и точно не до этого мне.