Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2003

Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: светлый
Салон: подушки безопастности-2
Кузов: литье на 15
Всем добрый день! Или добрый вечер)) в Зависимости от того когда вы читаете этот отзыв! Расскажу я сегодня про свою машинку! И так Хонда) Дорогая машина во всех смыслах этого слова! Подвеска жуть... стойки аж плохо становиться от ценника!)))
Теперь хорошие качества: машинка очень резвая так как она на палочке) крутящий элемент стоит зверский! Зимой машинка выдерживает наши суровые сибирские морозы! Я первый хозяин в россии!машинка в собственности 2 года Единственное что поменял это задние салеблоки и передние стойки!!! ( в скором времени нужно менять зад! По расходу можно только завидовать!!! 6-8 литров летом и 9-10литров зимой! До 120 шумоизоляция хорошая! Салон не скрепит и не брякает. Материалы отделки салона, не сильно дорогие, хотя смотрятся достаточно современно. В общем машинка что надо! Не скажу что ракета! Но из за палки на 400-ах метра делал 2,5 литрового марка) самое что не мало важное это то что у нее с зади на полу нет этой перегородки которая занимает массу места! Сиденья раскладываются е если снять подголовники то получается двуспальная кровать! В общем скажу так Э
то нормальная семейная машина! Фотки смотрите ниже)

ПЛЮСЫ:

- отличная обзорность салона в сочетании с большими "лопухами" зеркал заднего вида, в которые видно ВСЁ

- хороший заводской антикор и вообще цинковая обработка металла (ни одной ржавчины незамечено с учетом 7 летней жизни авто, притом что сам не антикорил вообще).

- хорошо выполненный нос автомобиля, прилично защищающая от камней и всякой грязи конструкция решетки радиатора

Минусы: Поменял ремень ГРМ!!! Ролик+два сальника+прокладка под крышку клапонов+ естественно сам ремень=6000 рублей! Все в оригинале!...

Токио
Маловато,но зато фотки есть
Интересно что-ж за Марк там был,убитый что-ли?
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Берег Горе-Моря
"Расскажу я сегодня про свою машинку!"

Ну и где рассказ то!?? Ну Марка надрал, дальше то что!?
И фотки как будто для сайта знакомств предназначены.

Машина 2 года, а рассказать-то и нечего.

Нижневартовск
А я на своем аллексе, субару ВРХ сделал, только он по обочине на встречу задним ходом ехал:-) хрень а не отзыв
Forester на МКПП
посмотреть бы на то, как ты уделал марка!!!!! мало верится в это!

Не хочу обижать.но у меня за пол года эмоций больше,а еще про обгон других машин скажу следующее:"Главное прогладка между рулем и седеньем,можно и на тазике тойоту сделать,так что не показатель".Отзыв на 2,добавляй и будет тебе счастье!!!!
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

на 400-ах метра делал 2,5 литрового марка

улыбнуло, пеши исчО ))

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Рад со автора что авто его так радует. Но вот 2-х спальная кровать что-то не выходит - т.к. передние сидушки не вровень с задним сидением, а ложаться на него - выходит бугорок. Если правда сверху надувной матрас положить .... но всёравно не то. Можно конечно попробовать сложить заднее сидение ноги запихнуть в пустой багажник ... но тоже не то ))))
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Липецк
откровенно слабый отзыв,обьясняю по чему -не интересный,малоинформативный(п онравились фотки зимние только),я про эту машину и то более написал бы,хоть и не владел просто рассматривали с женой такой агрегат только 2005 года в качестве покупки(куча отзывов,цен на расходники и т.д у меня в компе),но так получилось ,что мы взяли другую но тоже Хонда и совсем не жалеем.2 года владения.....я за 2 недели накатал более чем ты отзыв
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

разве это город
Во первых - это не отзыв.
Фотки- это надо лицезреть вашу семейную жизнь?
А за ценник - заплатил, или планируешь???

Ну вот про это -

# Комплектация кузова: литье на 15
# Комплектация салона: подушки безопастности-2

Даже коты мои смеются)))))))))))))))))

про марк явно туфта
к сожалению 3..

2 avto002 :
обрати внимание на наш "любимый" отзыв о Каптиве )))
Нет его!

а у меня знакомый на Ладе приора делал Субару ВРХ,только её на эвакуаторе везли)))

ваыа:
Эдак и я делал. Причём на велике! ))) И Жыпов и гонок различных.
(Там дорога кончилась, тока тропинка осталась. Фсе остались на поле)

LION12345:
А я уже давно обратил внимание)))

В "бане" с веником )))

Таганрог
тоже владею сивиком очень нравится хорошая машинка хотелось бы попробовать на мешалке ее.. но 2.5 литровые моторы делать.. это как то странно.. а вообще да машинка дорогая вот блок розжига мне вышел в 8900рублей в фару
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Пусть мало за то все по теме! А ни как некоторые отзывы! Берут тупо копируют у друг друга!********он нужен такой отзыв! Пусть написанно чуть-чуть за то человек прочитав сделает для себя какой то определенный вывод! фотки на сайт знакомств: отвечаю: какие ьыли! Специально тачку не фотал! На счет марка...давай закусимся! делов то! Можно и трех литрового турбового сделать! Самое главное какой вадила в кабине сидит!

Хакасия
фотки класс.
отзыв конечно скудный.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
МАКСим:
фотки класс.отзыв конечно скудный.
Я же говорю за то по теме))

tornado898:
Пусть мало за то все по теме! А ни как некоторые отзывы! Берут тупо копируют у друг друга! Пусть написанно чуть-чуть за то человек прочитав сделает для себя какой то определенный вывод!
И какой же вывод сделает интересующийся человек, прочитав твои пять строчек!? То, что машинка очень дорогая в обслуге и резвая, потомучто на палочке !? Жесть! :)))))
Вот как раз подобный отзыв и "********он нужен такой отзыв!"(твои же слова)
(тока давай без истерии и оскоблений. Просто дополни отзыв)

LION12345:
Вот как раз подобный отзыв и "********он нужен такой отзыв!"(твои же слова)
(тока давай без истерии и оскоблений. Просто дополни отзыв)
+++++
И фотки другие надо.

Помогу маленько:
Широкие стойки - обзор из-за этого справа плохой.
Шумка никакая.
Радиус разворота - огромен.
Рулевая рейка - слабое звено.
Марка может обогнать только на старте, потом - независимо от прокладки между рулем и сидением, реально отстанет.

Плюсы:
Жёсткая подвеска. Машина дорогу держит отлично.
Внешне маленькие размеры - обман зрения, в салоне свободно.
В повороты входит - на Ура!
Стойки: прекрасно становятся Каяба, по цене - значительно ниже родных.
Про бензин уже сказано - не ест, а нюхает!

За анти рекламу два!

NadIv Спасибо огромное! Просто это мой первый отзыв! По ходу приключений по машине или ремонту буду обязательно добавлять! Извиняйте если что каму не понравилось!

25->27->78
Марка сделал? Он на месте чтоле стоял?
по(на)ехавший

Уууууу....
А стоило ли обновлять отзыв, с таким то знанием языка русского!? )))))
Хоть бы через "Word" прогнал сначала чтоли.

Автор, видимо, спокойно говорить не умеет. Все время орёт, и попусту. Хотя машина мне и нравится, но 2 за отзыв.

Комсомольск нА
..."нормальная семейная машина!" для семьи из двух человек, да.
Слабовато 3.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Астрахань
Плюшевый медвежонок под панелью приборов на первой фотке - вообще тема. Не наигрался еще дитятко, вот и самоутверждается гоняясь с марками.
Ремонт иностранных авто в Астрахани. Основное направление - тойота и хендай.
Как раз в осраме синем дальний тема а ближний гамно,в филипсе наоборот жги дальше.

Иркутск-Москва
Отзыив ИМХО на двоечку, но за обилие фоток можно поставить 3.
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

спасибо вам ребята за коменты))) Пусть каму то не очень что то понравилось за то как есть) Всем привет из сибири)))

нормально 5
Lexus GX 460

Анжеро-Судженск
5 за машину, а фоток бы побольше...
Honda Civic Ferio ES-1 D15B IE VTEC - был
Honda Civic 4D AT Executive 2008
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

Grin42
А не третий ? хозяин.

Продажа Honda Civic Ferio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15B в Томске