Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наконец то купил диски на лето

Honda Civic Ferio 1999

, Мыски
Пробег: 362 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Собственно между делом забыл отписаться о покупке дисков для лета, давно собирался но так и не мог разорился, и вот этом весной дела пошли получше деньги появились и озадачился покупкой. На дроме ни чего путнего не подвернулось и вот упав на хвост другу кт ехал в Новосиб тоже за дисками и прочим делам решил поискать еще там. Приехали на Ватутина давай искать ни чего стоящего в адекватные деньги нет, и тут смотрю лежат диски кт мне там присматривали еще год назад: PIAA Nakajima Racing 15-ки с 43-м вылетом на 6.5J, но тогда мы не сошлись по цене. Говорю по прошлогодней цене отдадите? Позвонили хозяину, грит отдадим! Решено забираем! И тут снег сплошной как повалил! Знак однако!

В общем диски встали отлично, вес всего 5.2 кг, что сказалось положительно и на подвеске, и на разгоне/торможении, экономичности. Так тестовая поездка в прошлом режиме 4.5 л/100 км - это 90-100 по трассе в спокойном режиме, показала расход в 4.1 литра, однако! В общем я доволен. Да не модно зато функционально и по феншую!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром