Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%
Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1993

Хонда Цивик Ферио 1993 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Когда как л/100км
Как всё начиналось и какой я её взял к сожалению фото нет . Помаленьку , потихоньку учусь,вникаю,делаю. В общем авто во всем устраивает. особых хлопот не возникает. Досталась как часто это бывает не в самом лучшем виде. После её предшествующего хозяина. Надеюсь к лету доделаю внешний вид. И частично по трясти ходову и двигу. Желания и идей множество. Позже надеюсь опишу по подробней. Ну а пока все Год работы На моим фериком видно и с наружи

Всем привет, хочу поделиться своим опытом владения данным автомобилем. сразу же хочу сказать что буду краток, то есть прямо и по делу по тому как красиво писать не умею. Дальнейшее фото за себя все скажут

Всем огромный привет хочу поведать историю моего первого японского автомобиля(до этого был советский автопром), который я потихоньку восстанавливаю, довожу на протяжении уже 2х лет. Хондоводом я стал по счастливому стечению обстоятельств . Хотя и моя Хонда была не в лучшем виде и вообще … Зрелище если честно было печальное … Кривая морда … Вся машина не бьётся по цвету, царапины , коцы, по всюду, салон более менее чистый… ни колес ни глушителя, ни говоря уже о музыке… и т.д и т.п .Подвеска увалена, брякало и скрипело всё Но тогда мне было на это всё равно … Скорей всего я особо и не прислушивался, так как кроме песни мотора на и его ходовым качествам меня эта машина затмила полностью… Всю историю постройки данного автомобиля можно расписывать очень долго … Вечные проблемы с финансами главная помеха доделать машину....

Радужный 86 ХМАО
работу видно..неспорю!)))))))))машина стала битой перебитой!))))))))))))))отличн ая работа! 5! создаётся впечатление,что отзывы про отечественные авто уже надоели и всё тот же человек пишет уже про иномарку! имхо,может и ошибаюсь
«Don’t feed forum trolls»
Видимо ошибаешься. Не знаю про что ты и где читал Но Машина не стала битой фото идут не по порядку пытался поправить порядочность и до полнить чет не получается.

банка атас!!!

Мда.. эти катки ферке, как козе пятая нога..
А так - гонго, ток скамейки не хватает.
Без бампера так смотрелась. Когда брал не бампер крепить не за чё было . Отгнившие подкрылки были. А родной глушак вообще отсутствовал. А так всё заменили , восстановили. Жаль только сфотать не как пока не получается. После покраски и сборки. Еще не полированная. В новогодние выходные полирнёться и будут фото со всех ракурсов

Каждому своё .

Сказка
Посмотреть бы на твоё автомоб. Или только

..................

Поменялся Восьмерку на уваленый Цивик не разу еще не пожалел

Диски тоже в черный покрасить...

Фонари оклеивать пленкой щас уже не модно. Предлагаю их просто покрасить. Один фиг ничего от них не видно теперь.

Да ладно, можно и самому автору облиться гудроном - чтоб в "стайл попасть вместе с хондой".

Я вот такие машины на дорогах боюсь...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Автор Blondin38)) Машина brunet100%...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

кузов EG8 а не EH1!!!!!!!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Ирк->С-Пб
Ёксель, неужели задние фонари с моего бывшего ферика (Altezza Euro)!!! Непонятно, ты их с машиной взял или купил отдельно?
А кузов точно ЕН, 4вд?

Диски на верхних фотках вообще мимо кассы... не смотрятся как-то вообще. Затонированные фары вообще глупость, ИМХО. Купил тоже тачку с такими - все проклял пока оттирал

Сказка
Фонари пришлось лаком заливать после дтп восстановили по пластику отличались

Кузов EH была вд СНЯЛ РЕДУКТОР

Сказка
ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ ФОНАРИ КРАСЯТСЯ А НЕ ПЛЕНКОЙ ОБКЛЕИВАЮТСЯ . А ПРОСВЕТ ЧЕРЕЗ НИХ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ

а где отзыв ? искал не нашел , только несколько букв
Андрей178
Blondin38:
И ведь сколько еще ..... водителей тоже так думают.

Каждому своё

такие фонари были

генок с алтая
ДЕРЗАЙ ХОЗЯИН АВТО ВЕРЮ В ТВОЙ ОПТИМИЗМ УДАЧИ ЛЕВША БЛОХУ ПОДКОВАЛ

Ирк->С-Пб
такие фонари были
Аааа, и ты залил краской мои Алтеза-стайл!!! Изверьг, единственные такие на всю Восточную Сибирь были! )))

Варик такой только получался

Tokyo
Чисто пацанская тачка.

Тюлень
Эмммм, она вообще едет на этих катках?) Бедный цывег на низах на 13ых то с трудом подрывается. Работа видна, но тачка напоминает экземпляр с сайта дагавто
Skoda Octavia 1.8 TSI

вот мой
EVO II GSR

вообще нормально. Respect

Сказка
Делаем как можем. Двигаем как радует

Едет еще как

Anton38471
Привет всем Хондаводам! Уже пол года имею в собственности авто такой же модели, тот же ZC и 4WD. Рад до безумия. Сначала всё было хорошо, но месяц назад полетело сцепление. За неимением собственного гаража, инструмента и времени, делали "спецыалисты", с ближайшего от места поломки СТО. Но проблема не в том. Сегодня обнаружил, что ремню, который ГРМ пришел ....ец. Подскажите люди добрые, кто знает, загнуло клапана или нет? ГРМ я и сам поменяю, как говориться в условиях приближенных к боевым, а вот с клапанами трудновато будет.

Misha 1412
У меня такая же. Подскажите где можно найти запчасти, нужен ноускат!!!

Сказка
Даже и не знаю. Я заменил и пока все путем

В интернете есть практически всё на EG

Misha 1412
В интернете есть практически всё на EG
Кузов EH1 и кузов EG, чем отличаются? Искал в инете на EH1 ничего нет

Misha 1412:
Кузов EH1 и кузов EG, чем отличаются? Искал в инете на EH1 ничего нет
ничем не отличаются, правильно говрят ищи все на EG!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП

4wd вот всё отличие

Смотри на EG8

привет всем. вот купил точно такое же авто, теперь думаю с чего начять её делать. во-первых,откуда-то снизу капает масло и торахтит вентилятор климат-контроля,а ещё когда едешь и отпускаешь педаль газа появляется какой-то шум в районе автомата. подскажите если кто знает в чём причина, заранее благодарен.

А вот мой

Продажа Honda Civic Ferio 1993 в России