Дополнения к отзыву о Honda Civic Ferio 1993

Honda Civic Ferio 1993

, Ангарск
Тема:

Всем привет, хочу поделиться своим опытом владения данным автомобилем. сразу же хочу сказать что буду краток, то есть прямо и по делу по тому как красиво писать не умею. Дальнейшее фото за себя все скажут

Всем огромный привет хочу поведать историю моего первого японского автомобиля(до этого был советский автопром), который я потихоньку восстанавливаю, довожу на протяжении уже 2х лет. Хондоводом я стал по счастливому стечению обстоятельств . Хотя и моя Хонда была не в лучшем виде и вообще … Зрелище если честно было печальное … Кривая морда … Вся машина не бьётся по цвету, царапины , коцы, по всюду, салон более менее чистый… ни колес ни глушителя, ни говоря уже о музыке… и т.д и т.п .Подвеска увалена, брякало и скрипело всё Но тогда мне было на это всё равно … Скорей всего я особо и не прислушивался, так как кроме песни мотора на и его ходовым качествам меня эта машина затмила полностью… Всю историю постройки данного автомобиля можно расписывать очень долго … Вечные проблемы с финансами главная помеха доделать машину....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель ZC в Ангарске