Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще фото

02.04.2011г. Что то мне начало казаться что разгон вяловат, начал копать помаленьку, что сделал: проверил компрессию, удивился 14-14,5 во всех поршнях, это не много? компрессометр точно правильно показывает, мерили им не на одном двигателе. Свечи все вроде нормальные денсо только зазор был большой - исправил, заодно поменял масло в движке залил мобил-1 3000 5W40 и фильтр оригинал, снял соленойды втека промыл сеточку - сначала даже не понял где она, грязненько было. Вынул бензонасос фильтр на нем практически весь чистый, облил его карбоклинером, продул стал вообще как новый, в бензобаке не какой гадости не обнаружено.

03.04.2011г. Переобулся в летнюю резину 195/60 R15 (если верить наклейке на кузове то родной размер 195/55 R15) зимняя 195/65 R15 была, по аркам померил на палец примерно разница. Заправился на другой заправке, после всего проделанного машинка получше поехала, замерял 3 раза разгон до 100 около 10сек получается, вот я уже и сомневаюсь что можно (и стоит ли) это время уменьшить все-таки машине 11 лет как не как...еще катализатор хочу снять посмотреть, вдруг забитый.

В планах - привести в нормальный вид передний бампер (буду снимать красить, и если надумаю туманки воткну), че нить сделать нужно будет с задним левым крылом, только вот что покачто не знаю, красить целиком крыло не хотелось бы… может выровнять и наклеить туда что нить, или какую нить антенну приделать, еще надо посмотреть рулевую малость брякает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром