Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1995

Год выпуска: 1995
Название: CIVIC FERIO RTi
Цвет кузова: белый
Цвет салона: Европейский
В Эту красавицу японочку с раскосыми глазками, я влюбился с первого взгляда!
Случилось это так:
за месяц до нашей встречи я наконец-то продал свой ТАЗ-2110,долго присматривал себе, что-нибудь из чуда отечественного автопрома, но НЕТ, субьба распорядилась иначе.
Еженедельно просматривая газеты с обьявлениями, и уже совсем отчаявшись найти, что-нибудь из двухлеток по России, раскрываю газетку... HONDA CIVIC, непонятный автомобильчик, который уже был пару раз смотрен, но ничего хорошего из этих просмотров не было. Но делать нечего, уж больно цена хорошая, около 4.5$ Поехали, и о чудо , белая, я сразу и не поверил, что это она!!!
Так вот и втрескался как школьник.
Кузов то новый EK-5.
Дальше о прозе:
Сразу пришлось поменять пыльники на обоих приводах, но к сожалению от неприятного хруста, в гранатах это не спасло.
Дальше больше:
Потек сальник, нижнего коленвала. Пришлось менять, и ГРМ тоже, и два ролика.
По неопытности хватанул воздуха на пустом баке и умер насос высокого давления.
Но несмотря на все это,  те взгляды, на перекрестках, когда топнув, на SPORT режиме, только крас ный сигнал на следующем светофоре заставляет сбрасывать газ!!!, стоят того!!!
Машина просто чудо
Из слабых мест: Передняя подвеска. Сайлент блоки задние, по цене около500$  за комплект. В остальном без проблем.

Продажа Honda Civic Ferio 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D16A в Уфе