Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2001

Расход топлива по трассе: лето - 7; зима - 10 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Двигатель: Двигатель Vtec.
Приветствую всех читателей!Все не мог дополнить отзыв так что решил вот так вот.Вот ссылка для администрации первого отзыва может они как то Отзыв о Honda Civic Ferio

В том отзыве были больше эмоции чем сухая информация о +/- авто.Счас постараюсь сухо высказать все за и против хотя знаю, что этого не получиться=)
Начну с замены расходников (именно их за пол года и менял):
1) Масло - лью как и обычно Esso.(счас синтетика) Масло нормальное не сильно потемнело от замены до замены.(10 т.км. отъездил)
2) Шаровые.Поставил Хансу т.к. ничего другого кроме китая не было вот и выбирал из этого.По отзывам нормальные шаровые,сам пока не жалуюсь - бегаю тьфу-тьфу-тьфу. Цена 1000+500 замена.
3) Ремень генератора-кондея.800 рублей+замена 200.Все руки не доходят чуть подтянуть свистит на холодную но не сильно потом свист пропадает на день.с утроа все повторяется.Пока на мозг и уши не сильно давит но вскоре подтяну.Грешил на другое но мастер сказал что это ремень.новые подрастягиваются и надо чуть подтянуть.

Вот и все за зиму.Все менял в сервисе "Максима" на Вавилова г.Красноярск.Хороший сервис все качественно и своевременно и главно не дорого.И сервисная книга есть от них. все приятно=)

Далее из приятного-нужного.
1) Шумка. сделал передние двери и заднюю полку с арками задними.Так сказать где больше бринчало там и заклеил.Вывод-стало тише и музыка качественней чуть.
2) Протянул свет в ноги себе и переднему пассажиру.Тянул от верхнего фанаря (на открывание дверей ставил тумблел) и вуаля.все приятно.Не электрик так что не критикуйте как лучше.Как мог так и протянул.

Вроде все.

Теперь Вывод:
Машинка за свои деньги оч хорошая и не подводит никогда.Японец.Зимой заводилась с 1-2 пуска.Счас молчу.За окном +20.Лето!Люди!Ура!Скоро озера и отдых думаю и там не подведёт.Хотя клиренс...ну это попровимо=)
Минусы.Шумка.Вроде все заклей что беспокоило.Вариатор.Все боюсь за него хотя работает отлично.Но все же вариатор..такое слово..=)))
Лёгкая.На трассе сносит..ну а что поделать. Тонна с небольшим.
А зап части все в пределах разумного.Не конский ценник.

Покатаюсь год и буду продавать.Авенсиса хочу года так 2003..А девочку эту навсегда запомню.Она как первая любовь..Навсегда.

Много не гоняйте да и лишнего не тормозите.

P.S. Николаю за совет в устранении зазоров на заднем бампере особое Отзыв о Honda Civic Ferio

Пять, девочка симпотная

не травите душу тонировкой(((((((((((((((

деффачке 5!

Привет.
А фото салона где???
или во дворе чужая стояла :)
Civic Ferio 1.6Vti '2003
еще не читал, но девочка - уже на 5

Алейск
[quote=Russo turist]не травите душу тонировкой((((((((((((((([/quo te]

А что мешает заклееться?

serxio-civic1988
Валерьевич опять ты что ли?Про чехол на руле ты забыл?=)))Я кст тот спор выйграл =)
А фото салона в первом отзыве.Обновить не могу..не знаю=(

За девочек спасибо=)Они у меня красавицы!

®™VlaD™®:
А что мешает заклееться?Сделай съёмную тонировку включая лоб, у нас в Алт.крае это всё будет стоить где то лоб 1500 + бока 1600-1800 = 3100-3300 руб
я обдумываю этот вопрос, но как у нас делают это полный колхоз(((((((( стыдно лепить.....хоть к вам едь

Russo turist:
У нас вроде норм делают, знаю пацанишку, он сделал себе на Ваз-2110, афигенно смотрится, при мне он начал её снимать, двери дольше открывал :)

86-89
о у меня тоже животные на пассажирском козырьке висят))))
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

анжеро-судженск
Скажи артикул шаровых, хочу в интернете заказать, да номер не могу найти

serxio-civic1988
если не изменяет память то этот HR871139

Девочка класс !!! )))
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

если не изменяет память то этот HR871139
нет, это Сайлентблок рычага

serxiocivic
нашёл чек 870 220 hb/sb242

Отличный цивик и девушка!
Скажите а как сделали белый повортник, на втрой фотке только почему то?

serxiocivic
Олег560:
Отличный цивик и девушка!
Скажите а как сделали белый повортник, на втрой фотке только почему то?
Спасибо за любимую машину и столь же любимую девушку.
У меня стоят обычные поворотники,вернее сказать те желтые пластмасски.Есть люди убирающие их типо лучше смотриться.Все может быть.Кому как.По мне я бы сделал тоже.Но снимать бампер разбирать фари по моему того оно не стоит..А второе фото это просто я в фоторедакторе сделал машину черно-белой)))

Иркутск (р-н)
Russo turist:
деффачке 5!
причем тока 5,,,,
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Honda Civic Ferio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов ES1 в Красноярске