Ответ не коментарии

Honda Civic Ferio 2000

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Не смог в комментариях отписать:

В ПТС и на самом двигле было написано D15bZ9 ничего не выдумывал (116 л.с.)

Плюс ко всему в ПТС был прописан VIN, вы часто видели на "пруле VIN" номер? Я первый раз! Что и навело на мысль про англичанина или сингапурца.

При покупке хонды на марк не хватило.

А когда продал мот. и хонду не хотел брать "пруля" ибо очень уж долго они продаются в Питере!!! И при том приезжают их смотреть очень ушлые ребята которые в теме про "прули". Хотят и рыбку съесть и нах@u сесть...за 180тыщ взять новую, не битую-не крашеную машину которая не умеет ломаться .

Лично мое мнение про "правый руль" я в него влюбился когда он стоил НА УРОВЕНЬ дешевле,чел европейцы или немцы!!!

Но когда смотрю автосайты, где маркообразные продают по цене БМВ 5-й серии или Мерина Е класса. Понимаю,что это реальный бред!!!

Тем более что ВВП после выборов запрети "пруль" так как он мешает ему продавать свой "автоваз"....народ погудит-посвистит и пересядет, или будет ездить так.

Избиратели Пу как "пид@расы" вроде их много, а среди моих друзей нет" (с)