Хороший двигатель и коробка, а также простой, но качественный салон.
В целом оставляет ощущение плотно сбитой машины.
Главный минус - многорычажная подвеска. Делать ее по частям - то еще высасывание денег. Только сразу снимать и все менять.
Ну и по контрактным запчастям тоже могут возникнуть нюансы. Особенно на старенькие 91-95 гг. Еще бывают редкие комплектации, на которые в своем городе просто нереально найти некоторые запчасти, только из других городов.
За 2 года пользования перетрес почти всю подвеску спереди.
Разок начал постукивать двигатель (появилось цоконье, как у дизелей), но решилось все заменой вкладышей.
Уходит педаль тормоза. Сам привык так ездить, а вобще меняется ГТЦ и все.
Подглючивает майн реле. (Это когда вдруг при зажигании не включается бензонасос). Обычно проходит несколько минут и все работает. Читал что чинится это просто перепайкой этого майн реле.
Подвеска- АД !!! При нынешнем качестве дубликатных з/ч трясти ее надо каждый год, а это не дешево. Низкопрофильная резина вообще противопоказана (ИМХО), отдает ударами на каждом стыке асфальта. Хваленой "цепкости" на дороге я от нее так и не увидел, даже когда в подвеске все новое и развал/схождение отрепетировано. В остальном все достаточно надежно, и не дорого в эксплуатации.