Эксплуатация

Доброе всем время суток. Вот нашлось время и решил дополнить свой отзыв.

После капиталки двигателя благополучно прошел обкатку, машинка просто шептала, но как только ударил первый мороз моя хонда наотрез отказалась заводится. При включении зажигания не приборной панели загаварились только ABS и SRS а при попытке завести стартер не крутил а включался вентилятор или печка ( хотя регулятор был в выключенном положении) я ничего понять не мог. На следующий день картина повторилась и было решено отогнать авто к хорошему электрику чтобы выявить причину капризов. Прокопавшись около двух часов было выявлено что причиной всего был стартер ( на морозе пластинки в стартере намерзали и при попытке завести залипали друг с другом, поэтому мозг посылал ток по другой схеме) сразу же был заказан контрактный стартер, и в следующие же выходные он был у меня на руках, поменял сразу же вроде всё стало хорошо и я уже было забыл обо всем, но как то вечером нужно было съездить по делам завелась с начала без проблем покатался маленько и остановился возле магазина, именно от туда она наотрез отказалась заводится, приключилась та же фигня. Быстро перекинул стартер на старый и алилуя мы снова в строю, сразу же отправился к уже знакомому электрику, он был удивлен тем что творилось с моей хондой и начал смотреть всё подкапотное пространство и оказалось совсем банальная причина капризов. Когда делали капиталку наживили провод который подает питание на старте и закрутить забыли и вот когда контакт был хорошим машина заводилась без проблем а когда контакта не было она начинала капризничать, но сейчас всё отлично.

Кстати после того как установили новую коробку и сделали капиталку звук на высоких оборотах стал приятней и динамика улучшалась что очень радует на обгонах , даже при скорости 60 км\ч при нажатии газа в пол она начинает буксовать и давит в сиденье.

Но есть и неприятные новости. накрылась медным тазом магнитола MYSTERY, поэтому думаю о приобретении новой и склоняюсь к Sony CDX-GT565UV