Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1992

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Оранжевая диванная обшивка( хозяйка бывшая с чувством юмора была)
Доброго времени суток всем!!! Мой первый отзыв, решил написать от души) Итак... Вот она сумма, на которую копытил сутками) итого бюджет бедного студента составил 100тыщ) И начались поначалу безуспешные разъезды по стоянкам, прочёсывание дрома, джапан кара и т.д..  И вот мой взгляд упал на отличную молодёжную машинку как Honda Civic Ferio 1992 года выпуска.. Смотрел на его фотки и с каждой минутой он мне всё больше нравился) НУ!!! Была не была.. Поехал смотреть... Откровенно говоря, поначалу я немного разочаровался, т.к вид был совсем другой( не как на фото)... Но, сев за руль и немного проехавшись, я понял: это моя машина.. Рассчитались с хозяином( скинул ценник за то, что не было страховки и техосмотра) и я, счастливый и довольный поехал на тест-драйв уже моей машины) Едет неплохо, но тупит автомат... Что такое.. Заезжаю на яму, смотрю трос автомата... Глаза мои по 5 копеек сразу стали) ПРОСТО ДИКИЙ САМОЛЕП, СВАРЕННЫЙ КОЛХОЗНИКОМ ПЕТРОВИЧЕМ!!!!! На нём живого места не было... Куски сварки еле держатся, короч полный пздц..(( Но я, не унывая, нашёл выход) сделал самолеп( но качественно, ибо руки из того места растут) и поставил всё на место.. Оказывается, внутри из-за дырки в шланге тросика вытекла вся смазка, чтобы он свободно ходил... Ну да ладно... Поменял литьё( подарил друг с летней резиной, на первое время сойдет)( ВАСИЛИЙ СПАСИБО!!) Ах да ещё не работает стеклоподъёмник со стороны водителя, т.к подъёмный механизм с моторчиком я обнаружил в багажнике, а заместо него в двери стояли 2 шикарные распорки из качественного плинтуса))))) Вот как-то так..)) Обязательно будут дополнения, так как летом будут проходить глобальные переделки моего Ёжика)) Спасибо за внимание, и не судите строго) Всё-таки студентов не обижают)

Курск
ништяк,у самого такой.только поновее)

Искитим
Была такая! Ох и резвая зверушка была!)))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Северобайкальск
на фото с эстакады упал?
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Так и быть с авнсом 5, тебе студент.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Усиша
говорят на хонду з\части трудна найти.
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

5 ставлю, дополняй )))
за 100 тык дорого как-то, не?
Царь, просто Царь:)

Царь, взял за 83 тыщи))) по-моему недорого)) и денюжка на пару запчастей и оформление осталась) буду строить кор4)))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1992

Да Руслан, ащеее огонь)) E-Bosch-It как надо))))

е 713 ук:
говорят на хонду зчасти трудна найти.
Фигня всё это)) если нет здесь, есть в Японии и совсем недорого)) пусть говорят)

adrenalin5848:
Так и быть с авнсом 5, тебе студент.
Сппасибо добрый человек))

Dima sbk:
на фото с эстакады упал?
Да, доверил другу, сам поехал запчасть искать) ну бывает что ж) главное ничё не повредил на лонжерон лёг)

Пять поставил))

За Хонду 5+! Машина есть, руки растут откуда надо. К следующим дополнениям машину будет уже не узнать!

FR-V_38:
Спасибо огромное)) уверен, так и будет)

Руслан Я:
ништяк,у самого такой.только поновее)
Огонь)

Саяногорск
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
Аланчик:
Он не студент? а то выскажем ему.........

Вы мимо заехали, специально так?
Нет, не я, ибо за рулём с 11 лет =) стаж какой-никакой имеется и габариты своей машины чувствую.

михей19:
Он не студент? а то выскажем ему.........
Нет, там уже дяденька =)) а я высказал)) теперь дворники новые стоят =)

Курган
Старая добрая ХОНДА. 5 автору, многие боятся брать убитые Хонды, востанавливай и дополняй отзыв

Владивосток.
когда-то и у меня были наполеоновские планы на хетч с карбами :) в итоге купил себе ег6 и строю потихоньку б20 втек. Не делай с ним ничего. Кузов в порядок,колесья и все....

Equlibrium:
Да вот не знаю... Движку нашёл уже D15B VTEC по дешёвке и в нормальном состоянии... да и запчасти знаю где достать) просто первая машина и надо опыта набираться в перестройках корчей)

Продажа Honda Civic Ferio 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15B во Владивостоке