Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2003

Хонда Цивик Ферио 2003 — отзыв владельца

, Кемерово
1246
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
4.8
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1493 куб.см
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Приветствую Вас сивиководы!:)
В общем буквально сегодня я стал счастливым обладателем Honda Civic Ferio 2003 года выпуска. Честно говоря, я еще не совсем распробовал данный автомобиль, но такое чувство что уже вижу его на сквозь (это только чувство) потому что живу на дроме уже 3 недели читая все про сивик ферио! Но уже не терпится написать первое впечатление!
До этого, я ездил на Nissan AD 2001 года выпуска, автомобиль не мой, отца, но ездили мы примерно поровну!так длилось 2 года. Сразу скажу, после ниссана, моя сивка просто зверь, я хоть и не любитель погонять, но для 105 лошадок и двигателя без втека, очень !ОЧЕНЬ! резвый автомобиль, на поворотах такое ощущение что крена вообще нет!Входил в повороты на скорости 70-80 км, чувствую себя гораздо увереннее(В ниссане я скатывался с сидения в бок при повороте, в сивике даже не шолохнулся). Газ очень чувствительный. В моей комплектации есть тахометр (рад безумно так как на ниссане он отсутствовал). Подвеска высший класс!Многие пишут что зад бывает "козлит", за сегодня проехал не один переезд, многие были достаточно высокие, ниразу зад не подпрыгнул у машины(поживем увидим) и даже наоборот, те переезды на которых ниссан шатало как коробку, сивик прошел будто их и небыло вообще!Салон вполне чистый, велюр не пошерканный, без пятен(Но все равно буду делать химчистку, в основном из за того что я брезгливый в этом плане). Стоит какая то магнитолка(вроде китай) , не высший класс, но пока терпимо, колонки тоже так себе, будут деньги, чуть позже хочу поставить 2Din, по отзывам очень хорошая магнитолла!есть свои косяки(именно моего авто) нужно поменять переднюю лампу габарита правую, заднюю лампу габарита правую, и переднюю лампу поворотника(грош цена, завтра же все сделаю)небольшой косяк на заднем бампере(все равно есть задумка оба бампера поменять, сделать небольшой тюнинг) трещина на лобовике, засверленная, обзору не мешает, пока трогать не буду. завтра с утра еду в страховую (т.к транзиты уже просрочены:)))) потом в ГАИ, тех осмотр учет номера и вот и официально становлюсь Хондоводом!=))Далее стандартные операции вроде замены тех жидкостей, ремня ГРМ, масло в АКПП, и буду делать шумовиброизоляцию. В общем машине 5 из 5, пока доволен абсолютно всем!

P.S: Фото выложу на днях ,сегодня не успел пофотать. И отчет будет обновляться и еще не один раз!
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Сообщений: 43310
Добро пожаловатьив Хондоводы ))
JDM
1
 
Ответить
  
автор
Кемерово
Сообщений: 8
Спасибо!=)
Сегодня поменял правый поворотник, передний правый габарит, задний стоп сигнал и салонный стоп сигнал, все ррботает хорошо. Все еще не могу нарадоваться. Некоторые знакомые немного расстроились потому что сивик весь целенький, двигатель работает ровно, подвеска практически в идеале, коробка работает идеально, а хором говорили что я не буду вылезать и СТО)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
это рабочая лошадка, на которой можно лет 10 ездить и не разу не залезать в СТО )))
JDM
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30
грац грац грац =) ездил на ней, хороший аппарат) Обновления добовляй не в коментариях только =))) Фото !!!!!!!!
http://reviews.drom.ru/honda/civic_ferio/63134/
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Civic Ferio 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов ES1 в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик Ферио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром