Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2004

Год выпуска: 2004
Название: XL
Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: серый
Салон: стеклоподъемники, олеофобная приборка =) очень круто смотрится =)
Кузов: противотуманки, обвес.
Двигатель: D17A Vtec 130 кобыл.
Доброго времени суток ребят =)
Вот, приобрел себе машинку которую давно хотел! Honda Civic ES3 =)
Честно говоря с покупкой повезло! предыдущий хозяин за машиной следил, машинка передана была мне с историей (доками и чеками на все ТО!).
После покупки сразу заменил: свечи, масло, все фильтры (оригинал), масло в вариаторе (оригинал), были убиты сайлентблоки, заменил на новые рычаги (оригинал), колодки, магнитолу (pioner), сигнализация (starline a91 dialog), так же ступичные подшипники, сделал шумку передних дверей, стойки стоят оригиналы, сухие, что очень меня удивило! на этом кузове болезнь с стойками...

До этого был Ford Focus 1 2.0 130 л.с. вот с ним то и буду сравнивать свои впечатления!

Что понравилось:
мега здоровый салон! себя удобно чувствуют 2 очень упитаных человека сзади и 1 ну очень упитанный спереди =)))
Огромный багажник! относительная дешевизна запчастей по сравнению с Fordom, удобный руль, качество отделки тоже нравится, хотя в FF1 лучше (там кожа), спорт режим на коробке тоже очень понравился, обороты набераются резво, на трассе незаменимая вещь! =) дизайн тоже нравится =) по сравнению с автоматом, вариатор переключается плавно, не заметно, чувствуешь себя очень комфортно =)

Что не понравилось:
После хэтчбэка не хватает обзорности заднего стекла и дворника! для меня это прям вообще недочет! габариты машины больше чем у хэтча, сам не понимаю почему не могу привыкнуть, видимо нельзя чтобы 1 машина была хэтчем =) сейчас очень хочу хэтча какого нить японского! правый руль не очень удобен на трассе, в городе наоборот значительно удобнее парковаться! шумки нет, пришлось делать самому... сделал только передние 2 двери, денег не так много...

В заключении могу сказать что машина стоящая! в полне себя оправдывает по соотношению цена качество!

Чуть позже выложу фотки, как помою машину =)

про фокус получше отзыв был.фоток хоть добавь.

Дык им я владею значительно дольше =) вот и фотки!

фото не выкладываются =(

Shimorinkato:
фото не выкладываются =(
Чисто на дорогах.
Может еще и город назовешь.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

adrenalin5848:
Чисто на дорогах.
Может еще и город назовешь.
да у меня же он подписан =)

Продажа Honda Civic Ferio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D17A в Красноярске