Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подушки мотора, дефа, фильтра масла. ездим :)

Honda Civic Ferio 2002

, Иркутск
Пробег: 130 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

поставил китайскую подушку гелевую - фебест. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! вибрация жуткая. сначала болгаркой пришлось спиливать с нее все лишнее - кронштейн тупо ложился на опору. спилил. не помогло! она просто проседала и кронштейн снова садился все ниже и ниже. как итог - заказал оригинал почти за 5 рублей. скупой платит дважды - никогда не покупайте ниче китайского. сколько раз уже себе это говорил и все бестолку...... зато поставил оригинал и не узнал машину, уже так привык к вибрации. короче что бы снова полюбить свою машину, сначала надо ее сломать, а потом починить)))))

так же поставил дефу. ставил как обычно сам. купил комплект с отопителем салона. утром машина всегда теплая) с установкой все предельно просто, вот чей то отчет - https://forums.drom.ru/honda-general/t1151308644.html . только у меня еще и с салонной тепловой пушкой - вот там пришлось повозиться. что бы толстый провод протянуть в салон. в итоге помогла любимая жена! у нее ручки маленькие - спокойно вытащила его. пока морозов нет, но включаю утром перед выездом за час - изморозь со стекол уходит. будут морозы буду ставить таймер и включать пораньше.

пытался на днях поменять одну переднюю колесную шпильку - не судьба, там только подшипник выпрессовывать. потом.. пока и так поездим.

за лето довольно много покатались на всякие байкалы и так далее. а дороги тут сплошь и рядом перевалы. может поэтому колодки ниссин так быстро кончились, не проехав и 30 тысяч. буду на выходных менять. заодно и задние.

масло мы щас льем шелл ультра е 5-30, оно дешевое и полезное) расхода масла еще нет. думаю что на следующее лето будем продавать.. фита хочу. он вместительный экономичный и бодрый. и выглядит огонь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром