Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1994

Цвет салона: серый
Салон: э/п
Кузов: ветровики
Двигатель: D15B
Отзыв осивике уже писал когда только купил.
Теперь решил написать отзыв отездив лето.За это время тфу тфу ничего неломалось наездил 10тыс сменил 2 разамасло лбю CASTROL синтетику, поменял воздушный фильтр 400р. завтра поменяю свечи купил denso 90р штука до этого ставил ngk посмотрим разницу. Регулировал клапана мастер сказал что двигателей этого года в таком состоянии ещё не видел механик который стоял рядом посмотрев на двигатель подумал что машина без пробега и года 99 видно в хондах даже в кузовах не разбирается.Затонировал американкой 3300р
поставил магнитолу JVC MP3 пульт все дела моторизированная панель 6000, в сентебре поставил сигналку с запуском 4500 хотел ещё и с обратной связью но денег не хватило, вроде с крупными расходами всё.
Летом ездил на дрег рейсинг в первый раз махнул поехал с целкой 2литра проиграл гдето 2 корпуса показалось что машина както неочень прёт на следущей недели подошёл парень на эксиве праддо старый года 89-90 но на механике решил с ним съездить выиграл корпус но это меня не порадовало поскольку списали на убитость эксива, но после этого решил прехаться с CARINA ED 1.8  автомат 94 года на старте все угарали парень который давал старт объявил 1.5литра экономичная версия да ещё ошибся что это домани против спортивной  тойоты ЕД 1.8 да и я надеился не выиграть а пре....ть как можно меньше со старта ед вырвалась гдето на корпуса 1.5 но когда мы были на середине скорость около 50-60 а обороты подошли 4500 сивик ускорился так чтоя был просто в восторге онмало того догнал ед но к финишу обогнал её на 2 корпуса я был горд!....Потом с отрывом в 4 корпуса делал nissan primera camino 1.8 про королы цеасыи марино 1.5 и 1.6 с FE движком лучше не говорить уходит от них со старта на 1.5 - 2 корпуса к финишу 4-5 кстати до хонды был у меня был церес 1.6FE небо иземля хотя в тойоте поуютней в салоне было.Что могу сказать на последок берите хонды надёжные машины и ездят неплохо :) всётаки японский BMW у меня у друга ортхия 1.8 он на ней макри и виндомы 2.5 на дреге рвал вот ивсё сравнение.