Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1999

Хонда Цивик Ферио 1999 — отзыв владельца

, Омск
3.8
Год выпуска: 1999
Машину эту хотел очень давно)) Начал искать в нашем городе.. Случайно нашёл.. В хорошем состоянии)) По началу было всё прекрасно)) Машина послушная, на обгон шла очень дико)) Мне даже нравилось, что она как ракета обгоняла))) Руль прям так из рук и "выскакивал". Со временем не проехав и 300 км в таком режиме спорт у меня форсункам пришёл конец и радиатор потёк..(( К счастью нашёлся такой человек у которого были связи на разборе и мне запчасти доставались со скидкой в 70%.. По большому счёту с запчастями есть проблемы на данный кузов.. А всё из-за того, что 4WD.. После замены форсунок, начало выбивать свечи постоянно.. каждые 2-3 недели я менял свечи.. Со временем особых поломок не было.. Однако самую большой головняк был найти задние стойки дубликаты с сайленблоком внутри.. 3 месяца ездил на убитых стойках.. И вот спустя это время приехал в реактор на северной..-И..О..-Чудо.. стойки подобрали.. Хотя всё это время мне никто ничем помоч не мог.. Процесс длился 6,5 часов.. 4 часа они искали по всему складу стойки.. капец.. Потом дивные мастера кое как поставили..))) Удивительно что с моим бешенным режимом езды ходовка была вся целая.. После замены заметил вот, что.. Машина по динамике хороша, но вот на особо высоких скоростях дорогу не держит вообще..Свыше 110 уже как-то не очень.. В дождь ехал и чувствуется что зад едет сам по себе, а перед прямо.. На сухой и ровной дороге всё хорошо, до 170 можно топить. Честно скажу.. Не особо жалел машину.. Итак отъездив на ней месяцев 5 начались проблемы.. Машина начала жить как отдельный организм.. Менял шаровые раза 3.. Постоянно выбивало.. 2-3 дня поезжу и меняю.. Может тут всё дело в том, что карейские дубликаты.. Оригиналы очень хорошо стоят.. в районе 7 тысяч с рычагом в сборе, а нижняя около 5.. Позже она начала кушать масло.. и аппетит доходил иногда до 4 литров масла в день. Помогли присадки.. Нужно учесть и то, что пробег на момент покупки был около 222000, а после меня уже 380000.. По каробке могу сказать только одно, она не убиваемая что ли..)) Не тупила.. Бывали такие моменты, что подпинывала иногда.. но не более.. ходовка как у танка т90 =)) В принципе если доводить машинку до идеала, то нужно было бы вложить в неё ещё около 180000.. Но нет смысла.. Разве что только фанат именно этой машины и именно 99 года выпуска такое сделает.. Так, что в кратце лично моя оценка этому авто 5.8 из 10. Учитывая пробег и возраст машины.. Достойный вариант для первого авто.

уматал беднягу.....

Магадан
Да,Хонда требует вложений,но сделав всё за раз(читать как-ввалить неслабо)-ездит долго без проблем..А самостоятельная жизнь *задка*после 110-обычное дело,на Инспаерахвигорах так же.
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Липецк
Это ты за полгода прошел на ней 160 000 км? Чего-то я не верю.

тоже была первым авто только 2000 года. 120 лошадок и полный привод для такого класса авто довольно не плохо. но бесил всегда псевдо полный привод! при сносе в повороте передней оси морду тащит наружу, добавляем газу и тут подключается зад, тоесть тогда когда этого не надо уже. А так машина не доставляла проблем. стрелка всегда в красной зоне была, так как 1.6 ваще не тянет с низов.
После было решено бесповоротно взять нормальный полный привод субару легаси.
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008

че то через чур много чего "повыбивало" )))

ушатал напрочь

Зачем термос вместо глушителя?

Ты чет приувеличил малость,о каких 180 тыс. чтоб до идеала?,наверное косорукие мастера напели.

машина 200 стоит.а довести до идеала 180...это что,донора купить?

челяба
да ты по ходу таксист ярый

краснодар
автор фигню лечит за пол года 158000 т км . это 26300 в месяц каждый день по штуке накатывал не спал не срил в хонде жил.
Дмитрий
Ермаковское
и.....от !!!! вот

Продажа Honda Civic Ferio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов EK5 в Омске