Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 6,5-7л л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черно-серый
Привет всем ! Решил написать свой первый отзыв о своем авто Хонда Сивик Ферио! Прошу не судить меня строго ребята!
Пишу от души! Все когда-то в жизни сталкнулись с проблемой покупки авто! Вроде бы и есть выбор и средства , но всегда хочется лучшего за те средства что имеется в наличаи! Вот и я столкнулся с этим выбором весной 2012 года! Бюджет 340тыс наших руб ! Выбор пал на Хонду Сивик ! После поездки на этом авто я в машину реально влюбился ! И решил её купить! Именно белую! Хоть и жена была против! Ну это уже другая история. Ну так вот, цена вопроса 340 тыс, машину брал у знакомого в городе Омске, пробег на тот момент был 125000тыс.км! Перед покупкой всю ночь не спал! Утром приехал В Омск, с другом встретились с моим знакомым продавцом осмотрели, покатались еще и я купил свою Сивку! Дорога домой была супер поездкой! Ребят до Сивки владел только тазами ВАЗа! Очень резвый авто. на стрелку тахомера смотреть одно заглядение! Я и не заметил как пролетели 150 км пути! По приезду в район радовался как ребенок ! Машина прямо скажу в моих руках , всегда чистая ухоженная! Не люблю грязь и бардак! После покупки, машину оформил под себя! Вложения пока минимальные, расходники и макли! Вот пока и все что мог вам рассказать про свое авто! Время покажет ! Всем удачи на дорогах ! Хонда супер!!!

Сообщений: 1906
токое ощущение что ланос с нее скопировали

ни че такой цивик

отзыв мал

а че на двери написано?

Когалым
Конечно каждому свое, но иероглифы с двери в топку! Отзыв дополняй, фото побольше!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D

хорошая сивка!

Спасибо господа!!!

Пятёрочка за отличный авто!!!

Тепер этот сивик у меня!

Продажа Honda Civic Ferio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов ES1 в Омске