Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продалжаем эксплуатацию, 5 год

Honda Civic Ferio 2005

, Томск
Пробег: 206 152 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Радует меня моя хондочка уже 5й год, пережили мы замену двигателя, не выдержала прокладка ГБЦ, проще было заменить чем ремонтировать. На тот момент проживала в Новосибирске по этому сервис был выбран хонда сиб, они сами нашли двигатель, притащили к ним утром на эвакуаторе машину, а в обед она уже была готова, можно было дешевле сделать, но оно того стоило

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 2005 в России

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 787
Хм...когда у меня прокладка на D17A не выдержала - я заменил прокладку+шлифанул голову и блок, попутно оценил состояние ДВС, притер клапана, сальники поменял, МСК и получил хоть и не новый двиг, но значительно обновленный!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Знать бы причину прогорания прокладки. У многих читал такая проблема. У меня почти за 10 лет эксплуатации, еще машина 2000 гв, пробег 279 тыс км, а такой проблемы нет. Тьфу, тьфу, тьфу... или первая партия была так удачно сделана или ещё какая то причина. Заливаю оригинальный антифриз, помпа поменяна . Если что то такое произойдёт, буду менять кольца и все чистить, капиталить.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
 
 
Ответить
  
автор
Томск
Сообщений: 12
punishеr
Знать бы причину прогорания прокладки. У многих читал такая проблема. У меня почти за 10 лет эксплуатации, еще машина 2000 гв, пробег 279 тыс км, а такой проблемы нет. Тьфу, тьфу, тьфу... или первая...
У нас все проблемы начались после того как замерзла в -15-20 всего, отогревали пушкой+замена свечей...и тут началось...антифриз еще заменили, начала греться раз два в месяц, стабильно, объездили кучу сервисов, все говорили что воздух в системе, а что прокладка прогорела почему то никто не догадался, ну и когда мы уже поняли в чем дело движок просто клинанул, полгода крепился, на трассе прям, ехали домой на эвакуаторе. Замена как и кап.ремонт посчитали нам одинаково, так что я решила менять двигатель.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2005
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром