Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мы вместе почти 2 года

Прошло почти 2 года как я обладаю замечательном машиной Honda Civic Ferio по этому радостному поводу думаю надо поделится своими ощущениями от авто.

Машина просто замечательная, едет прекрасно, ни разу меня не подвела тфу-тфу-тфу все чаще в голову приходит мысль о том чтобы продать ее вообще уж очень она удобная, быстрая, маневренная, уверена в ней как в себе!

Но не бывает все настолько хорошо, наше первое и надеюсь последнее ДТП

Сижу дома, никого не трогаю, чай пью, тут сигнализация сработала, а с окна не видно что случилось, думаю пойду посмотрю...выхожу из подъезда, заворачиваю за угол и тут картина маслом...

Водитель вольво видно по лицу определил что я владелец авто и со словами я уже вызвал ГАИ поспешил меня успокоить, конечно орать и делать из случившегося трагедию не в моих правилах, тем более что не уже ничего не исправить, вот и воскресный вечер на смарку....когда шла к машине смотреть что теперь мне предстоит делать в голове была одна мысли, лишь бы не фара, только не пробил бы радиатор!!!! На счастье пострадал лишь бампер.

Оформили ДПТ, во вторник за справкой и в страховую, месяц я ждала выплаты и когда узнала сумму была мягко говоря в шоке, 21896!!! я то за ремонт отдала 11 тысяч)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром