Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Хонда Цивик Ферио 2005

Honda Civic Ferio 2005

, Ярославль
Тема:

В ДТП Цивик был 3 раза. Причем все 3 раза он где-нибудь стоял и на него кто-нибудь наезжал. Все случаи имеют фотофиксацию) Однажды утром я прихожу на стоянку и вижу чудную картину. Бухой сосед по стоянке (по машине заметно) вот так прекрасно припарковался. Притерся. Царапина на бампере.

   

Второй случай был идентичный. Только в роли наезжающего - таксист на Логане. Сдавал назад и не заметил. Ладно, бывает. Но когда я вышла с работы - моя машина стояла помятая и одинокая. Подходит парень: "Я, - говорит, - видел, кто это был" и показывает на стоящего в отдалении и наблюдающего за происходящим таксиста. Только направилась к нему – он бежит навстречу, а я, говорит, вас ждал! Ага! Поставил обратно свою машину, вызвали гайцев. Дверь выправлена и покрашена.

   

В третьем случае девочка-соседка из дома поцарапала бампер – причем когда не выезжала, а заезжала. Ну как так? Тоже, кстати, смоталась. Лишь когда ей сообщили что отнимут права – вернулась и поставила машину обратно. У нее, кстати, повреждения поболее, чем моя царапина. Вот и всё. Бог любит троицу, надеюсь, в дальнейшем моему красавцу не достанется ни царапинки.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов ES3 в Ярославле

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик Ферио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром