Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2003

Хонда Цивик Ферио 2003 — отзыв владельца

, Подольск
Год выпуска: 2003
Доброго всем времени суток! Приобрел своего Civic Ferio RS в июле 2016 года. Машина очень нравится!!! Даже если учесть, что есть еще одна хонда - Stream, и тоже 2003 года.
Сразу после приобретения помучился, но не по вине машины - издержки его прошлой жизни. Мало-помалу машина ожила. В ноябре 2017 года пришла пора заняться двигателем по причине большого расхода масла (276 тыс.км). Как выяснилось, причина расхода была в подтекании через передний сальник коленвала, через заглушку, под фильтром - при замене не протерли привалочную поверхность. В общем, не все было так трагично, как казалось на первый взгляд. Но раз уж движок вскрыли, то заменили шатунные вкладыши, кольца, колпачки, все сальники, датчики, ролик, насос, термостат, заглушки, и пр., и пр., и пр. Сейчас за 6 тыс.км под капот заглядываю скорее по привычке, чем по необходимости... Заказал и поставил другие фары (на фото), теперь свет как у европейца, даже при обычных галогенках... Фото не моей машины, но фары один в один... Заказал в Питере подлокотник, черный. Встал как родной и без разных извращенных креплений.
Машина - ОГОНЬ!!! Так и просит душнуть тапок. Но стараюсь не издеваться и не гарцевать - все-таки ДРУГ... Расход даже до ремонта движка не превышал 7,4 л. , а сейчас 7,2 л с прогревами... В общем, доволен.

Honda Civic Ferio, 2001

КИНЬ ССЫЛКУ ГДЕ ПОДЛОКОТНИК ЗАКАЗЫВАЛ
на фото 6й сив дорест, а у тебя 7й

Где фары купил

Serj
Можешь скинуть ссылку на фары?
Wolk254
На фары кинь ссылку пожалуйста!!!!

Здравствуйте подскажите где можно заказать такие фары?)

Евгений
Саяногорск
Скинь сайт где фары заказывал, и цену.

Подольск
Добрый день. Мне не жалко, но вот по опыту их использования - фары ни о чем... Они селаны под галогенку, ангельские глазки еле горят... Короче, я у нас их не нашел, выписывал из Штатов... Их цена была около 9700 руб, а доставка - екнешься. В общем, все кучей вышло около 20 т.р. Честно говорю, я разочаровался. Регулировке они не поддаются, герметичности -ноль, внутри уже все в пыли, лампы Н1 меняются с боем... Короче, ищу новые штатные фары с европейским светом...

Дмитрий
КИНЬ ССЫЛКУ ГДЕ ПОДЛОКОТНИК ЗАКАЗЫВАЛ
Тел 89052019358 Алексей Питер интернет-магазин. Подлокотник получил на 4 -й день... Все здорово, встал как родной

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно заказать такие фары ?))

Подольск
Здравствуйте! Скажу откровенно: эйфория от данных фар давно прошла. Фары под галогенки, Н1, линзы, скорее всего, пластиковые... "Глазки" тоже очень блеклые. Крышки, которые закрывают лампы, не защелкиваются, постоянно от вибрации слетают. В итоге фары внутри в грязи и в песке. Ну а самое главное: выписал я их, как оказалось, из Штатов, так вот, цена за пересылку оказалась больше, чем сами фары, тем более, что прислали они еще и решетку радиатора и комплект противотуманок с проводкой. Короче, буду ставить новые родные, послезавтра мне их привезут. Эти попытаюсь привести в чувство. Посмотрим, что из этого выйдет.

Хочу купить цивика 2001 г. Подскажите запчасти дорогие на неё?

Продажа Honda Civic Ferio 2003 в России