Регулировочные работы

Регулировочные работы

Honda Civic Ferio 2000

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Всем привет! Решит снова дополнить отзыв. После замены всех пружин и передних стоек, руль стал немного не ровно. То есть приходилось держать чуть влево. Заехал на развал-схождение. Заодно посмотреть, каким стал развал. В принципе развал на всех колесах, в пределах нормы, почти идеально, что порадовало. Теперь сзади думаю резину жрать не будет. Схождение на всех колесах конечно было не норма. Но это дело поправимо. На стенде подрегулировали. Плюс еще одна фара была задрана вверх, отрегулировали по прибору. Хотел, чтобы посмотрели противотуманки. Но их сказали, не регулируем. Ну ладно, я их чуть поднял, показалось сильно в землю. Светят в принципе нормально. Один раз в темноте проехал. Порадовало. Управляемость после всех работ на высоте. Несмотря на то, что клиренс стал чуть выше. Повороты проходит не заметно, скорость вообще не чувствуется. Провоцирует, чтобы я ехал 140, даже больше. Далее планирую еще почистить радиатор, часто включается вентилятор. Не хочу, чтобы пробило прокладку ГБЦ, как у большинства. Позже поменяю масло в АКПП и двигателе. Но это уже плановое обслуживание.