Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна - время менять форсунки омывателя

Honda Civic Ferio 2000

, Екатеринбург
Пробег: 295 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! Дополняю отзыв. Снова пришел конец форсункам стеклоомывателя. Их забивает, как я понял, синей фигней от зимней стеклоомывающей жидкости. Я их снял, бросил в воду, типа мистер мускул на неделю. Возможно промылись, хотя не проверял еще. Что подобрал в качестве замены? Покупать оригинал, ага, 1600 за штуку, обычные, без обратного клапана. Не знаю, что курили, кто их продает, их цена 200 рублей, и то потому, что Японские.

Нашел выход, и более удачный. Не от Вольво, не от жигулей. А именно от хонды. Только от аккорда 7 поколения. На просторах интернета, как пишут, полюбились владельцам мицубиси, кия, лачетти, и даже матизов. Подумал, а почему не поставить на цивик. С виду, как родные. Реально, чуть объемнее. Цена высоковата, но у них есть обратный клапан, в результате увеличилась быстродействие, так как вода не уходит в бачок, а находится в трубках. И главное, они веерные. Единственное, нет прокладки, снял с родных.

Вот их номер HONDA 76810SEAA01. 1680 за обе, а не за одну как родные, непонятно за что. Фото взял из интернета.

Брызгают отлично. Правда, чуть высоковато. Попадает частично даже на заднее стекло. Но если стоять на месте. На скорости, прижимает, и уже нормально. Реакция, быстрее, чем включаются дворники. Можно достаточно брызнуть, но дворники не включаться. Так как есть обратный клапан, а на родных нет. Ну не существенно. Вроде даже расход жидкости стал более меньше. Распыление по всей площади стекла. В общем рекомендую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром