Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1997

Хонда Цивик Ферио 1997 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1997
Всем доброго времени суток , перечитал много отзывов и вдохновился оставить свой.Ну пожалуй начнём. С момента получения прав я мечтал о машине , и вот спустя два года удалось найти некоторую сумму денег , и я взял себе этого красавца.Общарил весь drom и мой взгляд упал на Цивика , это просто любовь с первого взгляда. Со звонился с продавцом , приехал на место встречи счастлив был безумно , меня даже не волновал тот факт что продавец был перекупом,хотя потом я немного пожалел и расстроился.Составили договор  и я поехал 240км до дома )
проехал нормально , Цивик не подвёл был просто вне себя от счастья , кстати на учёт встал совершенно спокойно. Как дальше оказалось , у моего «бандита» ушатана подвеска сзади , по тихоньку все решается , заменил ступицы , осталось поменять саленблоки . Купил я его зимой и спустя месяц эксплуатаций начались проблемы...... полетело сцепление , заменил , ну и как обычно после покупки сделал замену масла , а вот антифриз не заменил , по не опытности ,грубо говоря, про*бался :D  И вчера мне порвало патрубок. Но это все мелочи. Довольно серьёзных поломок небыло , все привожу в чувство по тихоньку. Салон был не ушатан , перетянул сиденья чехлами из ЭКОкожи , смотрится красиво и эстетично)))
К этому Цивику идёт просто нереальная любовь , и никаких денег не жалко для него. Приобрёл я его за 178 и когда прошёл месяц я понял что меня на*бали :D
Но ничего , я не отчаиваюсь и ставлю на ноги , ведь если машину любить она ответит тебе тем-же. Всем ровных дорог , ни гвоздя , ни жезла. По возможности буду дополнять отзыв)

Да да да , проблема подкралась незаметно , вышел из строя движок , полностью слёг , ремонтировать бесполезно и капиталить не вижу смысла , дешевле вышло заказать контрактный двигатель, через несколько дней выложу фотоотчет и все подробно расскажу)

Шутов Константин, Находка
Maxusus, Южно-сахалинск===>Новосибирск
RomDen, Новосибирск
Александр, Орск
Honda Civic Ferio, 1992
Honda Civic Ferio, 1992
1q1e1r1t, Нерюнгри

Столько написал про салон а вот так и не показал!!!!
У знакомого такой цивик, только он продал такой же как у тебя мотор и воткнул синеголовый f22b 200 лошадей и сказал что теперь машина едет как надо.

На палке естественно.

антон
Тако же на вариаторе, меха конечно круче )

антон
Тако же на вариаторе, меха конечно круче )
Тоже сначала вариатор был , поставил палку от Интегры , ни о чем не жалею ))

mateddrummer
Тоже сначала вариатор был , поставил палку от Интегры , ни о чем не жалею ))
Я взял ее без коробки свап 40 т.р. примерно выходил варик 25 ,короч сэкономил я) щас думаю если сломается варик то в этот раз экономить небуду )

антон
Варик сам по себе геморный в ремонте , удачи тебе )

Дмитрий
Ермаковское
удачи тебе с цивиком дружище )))))))))))))))

Продажа Honda Civic Ferio 1997 в России