Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2006

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: на автомате
Двигатель: 4 цилиндра 105л.с не втек
Купил авто с пробегом 116000 км.Купил с проблемами:не работает электроусилитель руля и горят подушки.После диагностики паказало-замена блока эур.Подушки показало датчики на ремнях.Перед этим цивиком у меня был цивик ферио,только 1998 года.Перед ним был интегра сджи.Кто знает тот-же цивик,только оптика как на орхии.Ко всем xондочкам испытываю хорошие чувства.Посему-то на последнем цивике мощьности как и в предпоследнем,а от чет не едет.После 2-х недель усиленного вращания руля(не работает EPS,руль как на 52 ГАЗ)едя на рыбалку,хондочка моя заглохла.Ковырялся-ковырялся,ни хрена не сделал.Перед этим я менял лампочки в приборке и повыподали стрелки указателей уровня топлива и температуры.Я их вставил,но они перестали работать.Когда авто заглохло,я подумал что кончился бензин.Остановил газельку и она меня дотащила до заправки.Когда заправился ,машина завелась.НЕ доехав домой опять сдохла.Такси вызвал и потянули меня по сто.Накатав  на 700р ,на одном сто проверили бензонасос,а там блин штекер в баке недощелкнули и он просто еле дотронувшись висит на контактах.На повороте его бензом болтало и авто глох.Видно меняли фильтрок в баке и недозащелкнули.Так-что на будущее повнимательней буду за мастерками праверять.

чет слабенько. ТС - отзыва нет, есть просто повествование чего то. Давай нормальные фотки и путевый текст. пока только за инициативу - 3

отзыва нет

Соберусь попозжа,ещё накалякаю.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2006

Кто-то ее ушатал так. У меня с таким пробег из Японии пришла, как новая была, 50 тыс. проехала не парился. Если подушки целые, а по фото вроде бы нормальны, значит имел место боковой удар, так они не срабатывают, но датчик придется менять. Я сам в такой ситуации был, брал датчик б/у, убрал ошибку сам. Это не сложно. А так по ходу за ней не следили, пробег смотали и ездили, лишь бы ехала: я бы поменял ремень ГРМ после такого хозяина. Приборку тоже нужно менять. А если сгорел мотор EPS, то проще взять всю рейку на разборе. В нормальном состоянии руль можно крутить одним пальцем.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

их в августе 2005 года перестали выпускать
www.brn-gt-club.ru

Наковузнекц
Сообщений: 11984
скудно написано, текст не воспринимается информации полезной вообще нет... жду продолжения
-The Power of Dreams-

Согласен на счет неинформативности,как соберусь с мыслями-все равно накалякаю поболя.

Продажа Honda Civic Ferio 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15B в Славянске-На-Кубани