Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 9-12 в городе,трасса около 8 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный,кожаный
Всем доброго времени суток!Это мой первый отзыв,прошу строго не судить! Начну  с того что у меня был ниссан цифиро 97г 2.5л жрал пипец,машина не надежная и расход бензина 20-25л в городе при активной езде ,вбухал кучу денег в нее...про нее даже говорить не хочу!Купил ниссан еб..сь с ним сам)про моего так и было)Кое как продал его и стал выбор перед покупкой более экономичного и надежного автомобиля!денег было не много предел был 250.000!Смотрел ланцеры,таеты,но по совету друга который владеет хонда цивик уже год и который так сильно нахваливал его,я тоже решил присмотреться к нему!Ничего про машину не знал,какие двигателя бывают и что по чем!подвернулся цивик 2001г 1.5 не VTEC 105лошадей по деньгам меня продавец просил 215 сторговавшись я забрал его за 205!Ходовка была подушатаная,но что делать за такие деньги приемлемо!Купил!Что заметил сразу машина очень резвая,даже в сравнение с короллой филдер 1.5,хонда порядком резвее!Жалко что не поискал хонду с двигателем VTEC 130 лошадей,порядком резвее простой полорашки!ну да ладно...По началу машина показалась очень жесткая там стучит,тут брякает,короче надо делать как премонт подвески!Подвески очень простая на мой взгяд,особенно задняя, 8 салейнтблоков,2 рычага которые я тоже поменял,запчасти по стоимости дороже чем на таету!2 заднии стояки KYB - 2800 -1шт, резинки и 2 рычага обошлись в 5500 + работа 6000р,перед обошелся порядком дороже,стойки по 4500 за шт все резинки,наконечники вообщем все в месте обошлось примерно в 20.000 с работой!Подвеску передбрал машина ехать стала под другому,ни чего не гремит,как вкопаная,в меру жесткая,повороты проходил на ура!менял подушки на двс цена одной подушки 6500 и 4500 второй (Оригинал) 3-я подушка слабо богу целая!По вложениям все,ничего не делал,кроме замены масла в коробке,ДВС и фильтра воздушного!Поставил литье R17 и резину 20540,смотрится не плохо,но теперь езжу ооочень осторожно по ямам и трамвайным путям,дабы не закосячить диски!в общем машина отличная,только уже не хвает мощность!Следующий автомобиль будет только ХОНДА!Совеую всем Хонду)

Димон42регион
Лада Приора, 2011
Лада Приора, 2011
Денис, Саратов
16982001, Красноярск

машинка конечно хорошая, ну на счет только хонда и советую всем хонду это еще под вопросам, держал кефира 2,5 литра, из хонд были 2 авансьера машинка хорошая но пересев на тойоту никаких хонд больше не надо

каждому своё

maks22:
каждому своё
я с вами полностью согласен!!!! ну не нужно навяливать свое мнение:) каждому свое

Honda это хороший выбор по цене и надежности!
Главное менять все по ТО и будет вам счастье,хороший выбор,ровных вам дорог!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
езжу на такой же.машинка надежная.простая в ремонте.запчасти доступные.много аналогов.и китай и европа и япония.хотя конечно оригинал лучше.и что бы не говорили-машинка щустрая.и очень красивая.береги ее
В1tалий:
Honda это хороший выбор по цене и надежности!
Главное менять все по ТО и будет вам счастье,хороший выбор,ровных вам дорог!
Спасибо большое!И вам ни гвоздя ни жезла!

Александр:
в
Спасибо!Буду старатся держать хорошем состоянии!

вот моя

Александр:
вот моя
Красивая!Фары новенькие,у меня одна новая одна старая и потемневшая,надо менять!И бампер с одной стороны передний не доконца в пазы садится,торчит с боку,видать крепления сломаные и задние бампера маленько отходит с обоих сторон,наверное болезнь,у друга такая же фигня с бамперами=(

удачи

JDM

Евгений:
Спасибо большое!И вам ни гвоздя ни жезла!
Спасибо!
Те кто ставят минусы не обращайте внимание,не от большого ума)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Продажа Honda Civic Ferio 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик Ферио с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ