Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 9-12 в городе,трасса около 8 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный,кожаный
Всем доброго времени суток!Это мой первый отзыв,прошу строго не судить! Начну  с того что у меня был ниссан цифиро 97г 2.5л жрал пипец,машина не надежная и расход бензина 20-25л в городе при активной езде ,вбухал кучу денег в нее...про нее даже говорить не хочу!Купил ниссан еб..сь с ним сам)про моего так и было)Кое как продал его и стал выбор перед покупкой более экономичного и надежного автомобиля!денег было не много предел был 250.000!Смотрел ланцеры,таеты,но по совету друга который владеет хонда цивик уже год и который так сильно нахваливал его,я тоже решил присмотреться к нему!Ничего про машину не знал,какие двигателя бывают и что по чем!подвернулся цивик 2001г 1.5 не VTEC 105лошадей по деньгам меня продавец просил 215 сторговавшись я забрал его за 205!Ходовка была подушатаная,но что делать за такие деньги приемлемо!Купил!Что заметил сразу машина очень резвая,даже в сравнение с короллой филдер 1.5,хонда порядком резвее!Жалко что не поискал хонду с двигателем VTEC 130 лошадей,порядком резвее простой полорашки!ну да ладно...По началу машина показалась очень жесткая там стучит,тут брякает,короче надо делать как премонт подвески!Подвески очень простая на мой взгяд,особенно задняя, 8 салейнтблоков,2 рычага которые я тоже поменял,запчасти по стоимости дороже чем на таету!2 заднии стояки KYB - 2800 -1шт, резинки и 2 рычага обошлись в 5500 + работа 6000р,перед обошелся порядком дороже,стойки по 4500 за шт все резинки,наконечники вообщем все в месте обошлось примерно в 20.000 с работой!Подвеску передбрал машина ехать стала под другому,ни чего не гремит,как вкопаная,в меру жесткая,повороты проходил на ура!менял подушки на двс цена одной подушки 6500 и 4500 второй (Оригинал) 3-я подушка слабо богу целая!По вложениям все,ничего не делал,кроме замены масла в коробке,ДВС и фильтра воздушного!Поставил литье R17 и резину 20540,смотрится не плохо,но теперь езжу ооочень осторожно по ямам и трамвайным путям,дабы не закосячить диски!в общем машина отличная,только уже не хвает мощность!Следующий автомобиль будет только ХОНДА!Совеую всем Хонду)

машинка конечно хорошая, ну на счет только хонда и советую всем хонду это еще под вопросам, держал кефира 2,5 литра, из хонд были 2 авансьера машинка хорошая но пересев на тойоту никаких хонд больше не надо

каждому своё

maks22:
каждому своё
я с вами полностью согласен!!!! ну не нужно навяливать свое мнение:) каждому свое

Honda это хороший выбор по цене и надежности!
Главное менять все по ТО и будет вам счастье,хороший выбор,ровных вам дорог!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
езжу на такой же.машинка надежная.простая в ремонте.запчасти доступные.много аналогов.и китай и европа и япония.хотя конечно оригинал лучше.и что бы не говорили-машинка щустрая.и очень красивая.береги ее
В1tалий:
Honda это хороший выбор по цене и надежности!
Главное менять все по ТО и будет вам счастье,хороший выбор,ровных вам дорог!
Спасибо большое!И вам ни гвоздя ни жезла!

Александр:
в
Спасибо!Буду старатся держать хорошем состоянии!

вот моя

Александр:
вот моя
Красивая!Фары новенькие,у меня одна новая одна старая и потемневшая,надо менять!И бампер с одной стороны передний не доконца в пазы садится,торчит с боку,видать крепления сломаные и задние бампера маленько отходит с обоих сторон,наверное болезнь,у друга такая же фигня с бамперами=(

удачи

Евгений:
Спасибо большое!И вам ни гвоздя ни жезла!
Спасибо!
Те кто ставят минусы не обращайте внимание,не от большого ума)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Продажа Honda Civic Ferio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио