Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем разговор.

Доброго времени суток , уважаемые дромовчане)

Машин продолжает заводиться и ездить! Прикупил по случаю насос ГУР, снял старый, снял бачок, омыл все чисто начисто, все патрубки посадил на герметик, собрал, плеснул в свежекупленный насос маслица, завел...гудит, собака( не так, как старый, но гудит( масло вроде уровень держит, но точно понятно станет по итогу дорожных испытаний)))

Разобрал водительскую дверь, офигел от проводки...делали тяп-ляп! Стоит доводчик окон, но цз не работает. Он в данном авто штатный. Поехал в магазин с гордым названием "Жигули", купил установочный комплект для сигнализации в размере 2 шт. с тягами и крепежом. Установил в дверь, закрепил тяги, подогнул, настроил...Profit)Пассажирскую дверь тоже перебрал! Будет время- задние тоже переделаю. Вообще поражаюсь двум вещам- легкости сборки-разборки дверей, и косорукости установщиков всяких электронных приблуд в данный авто. Снял приборку, а там провода сигнализации так запутаны и перемотаны, что плакать хочется! Куча просто обрезанных проводом, даже не заизолированных, блок сигналки просто болтается за приборкой, дверях при переделывании динамиков провода были обрезаны , перекручены, и даже не заизолированы... Кстати, подключил правый динамик. Просто все провода разсоединил, по нормальному перекрутил, замотал изолентой! теперь работают два динамика! Осталось разобраться с задними! На задние диамики идут толстые провода через весь салон, к динамикам подключены, за магнитолу, в панель, выведены, но не работают почему то...будет время-буду разбираться!

Фото, к сожалению, не делал, просто не до этого было! в машине есть много прикольных мелочей) будет время-нафоткаю, выложу обязательно) в планах замена амортизаторов, подушек двигателя. Так же ищу ремкомплект для передних суппортов, тоже переберу один раз и забуду! Цены на запчасти поднялись здорово( ремкомплект для гура дешевле 2500 не нашел( Ремкомплект суппортов на седьмой цивик полтора года назад покупал за 300 руб. шт, сейчас для моего шестого меньше 650 не стоит(

Спасибо за внимание) продолжение следует)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром