Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весенние подготовки

Honda Civic Ferio 2004

, Иркутск
Пробег: 205 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
2

Наступила весна, соответственно переобувка. Дром напомнил сообщением об отзыве на Цывика, 5000 просмотров, решил дополнить. Как раз сегодня я ремонтировался. Осенью, когда делал подвеску, руки не дошли до замены втулки на рейке. Так вот упали денежки на карту, думаю поеду переобуваться. После обязательно развал. Вобщем поехал на замену втулки, там же подтянул рейку, заменил шаровую, два задних сайлентблока ушастых, запрессовал наконечники(не знаю нужно их было менять или прессовать или это развод) плюс еще что то по мелочи. За все удовольствие отдал 12300. Я считаю много. Но это в больше степени связано с неподготовленностью(спонтанностью).

Авто продолжает радовать. Зимой поставил противотуманки в комплекте шла кнопка и проводка. Давно хотел. 3000 фары + 1000 установка =4000. Но блин светят прям под бампер. Долго думал, как отрегулировать? Пока машина висела, на подъемнике, нашел отверстия в бампере снизу, видимо, предназначенных для этого. Так что будет еще лучше свет.

Что еще сказать? Авто нравится. Но начинает появляться желание сменить авто. Хочется новых впечатлений от авто. Но пока в кармане не будет полторы-две, а лучше три сотни, смысла в продаже не вижу... Так чта, пока двигаемся на проверенном коне. Следующие вложения: Музыка совсем чуток, подкрылок(чуток обтерся об колесо когда вылетели клипсы).

Ах да вспомнил про деньги. Зимой моя супруга объявила об огромном желании заиметь авто, и что маршрутки ее достали, и что меня просить она устала и детей надо возить и т.д. и т.п. В итоге после двух месяце поиска, тысяч накатанных километров. Тойота Ранкс 2006 1,5 акп пер привод. Жена довольнаааа. Ээээх, накрылось строительство дачи.

Всем удачи, берегите себя.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Ferio 2004 в России

Комментарии

    
Сообщений: 1250
Все хорошо, только сзади ушастые сайлентблоки не меняются, а меняется тяга целиком. Оригиналов таких сайлентблоков не существует. Дубликаты живут год. Поставил тяги за 500 рублей за штуку и о проблеме забыл.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
 
 
Ответить
333
Иркутск
punishеr
Все хорошо, только сзади ушастые сайлентблоки не меняются, а меняется тяга целиком. Оригиналов таких сайлентблоков не существует. Дубликаты живут год. Поставил тяги за 500 рублей за штуку и о проблеме забыл.
Ну не знаю откуда такая категоричность, меняю их второй раз за время владения авто. Первый раз покупал сам, и уже забыл как выглядела звп.часть (сайлентблок или с тяга с сайлентблоком). Второй, сервис в котором делался. Но факт, когда делают диагностику подвески, говорят под замену именно ушастый сайлентблок.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром