Хонда Цивик Ферио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Решил так же поделиться фото, что была с авто, ничего серьезного, но перекуп по телефону сказал, что она не билась, а окраска вкруг - косметика просто;) Разные фары почему - спросить забыл:(

Первые 2 фото - первое дтп, 3 фото - второе;)

Что было до этого - не знаю;)

Кстати, пробег превратился из 350 в 217к км:)

Всем привет! Вновь дополняю отзыв. Для начала, осенью решил сделать косметический ремонт. Подкрасить арки, за бампером была коррозия. Купил грунтовку, антигравия, краску Soft99 NH578. Не сказал бы, что где-то гнило. Это вам не 6 поколение, здесь кузов оцинкованный. Все рыжики легко снимаются, даже смываются влажной тряпкой. Арки подкрасил антигравием, и закрасил краской, потом покрыл лаком. Снял бампер, за ним тоже зачистил, покрасил, еще сверху покрыл мовилем. Спереди за бампером тоже есть немного коррозии, но пока забил....

Прошло почти 2 года как я обладаю замечательном машиной Honda Civic Ferio по этому радостному поводу думаю надо поделится своими ощущениями от авто.

Машина просто замечательная, едет прекрасно, ни разу меня не подвела тфу-тфу-тфу все чаще в голову приходит мысль о том чтобы продать ее вообще уж очень она удобная, быстрая, маневренная, уверена в ней как в себе!

Но не бывает все настолько хорошо, наше первое и надеюсь последнее ДТП

Сижу дома, никого не трогаю, чай пью, тут сигнализация сработала, а с окна не видно что случилось, думаю пойду посмотрю...выхожу из подъезда, заворачиваю за угол и тут картина маслом......

Ну дтп то смешное в общем,перестраивался с левого ряда в центральный ряд, всех пропустил поехал и тут, приехала мне вперед аудюшка 6, которая с правого в центральный за мной сместилась но так как я с места перестроился, а он на ходу то как бы вышло что я ему не уступил, в итоге я и виновник, получил штраф 500р, ждали ДПС 3 часа, повреждений, что у меня, что у него на копейки...вмятинка на крыле в 3-5 см без повреждения ЛКП, и у него пошарпаный бампер-полировка решит проблему, а у меня по старой царапине бампера еще от старого хозяина, так что ничего не изменилось) фотки чуть позже приложу а то уже ночью вернулся домой

, пробег 196 км

Решил не продавать, нашлись деньги, буду восстанавливать. Думаю красить полностью. Материалы Dupont. Цвет белый перламутр. Буду рад ценным советам.

В третьем случае девочка-соседка из дома поцарапала бампер – причем когда не выезжала, а заезжала. Ну как так? Тоже, кстати, смоталась. Лишь когда ей сообщили что отнимут права – вернулась и поставила машину обратно. У нее, кстати, повреждения поболее, чем моя царапина. Вот и всё. Бог любит троицу, надеюсь, в дальнейшем моему красавцу не достанется ни царапинки.

Второй случай был идентичный. Только в роли наезжающего - таксист на Логане. Сдавал назад и не заметил. Ладно, бывает. Но когда я вышла с работы - моя машина стояла помятая и одинокая. Подходит парень: "Я, - говорит, - видел, кто это был" и показывает на стоящего в отдалении и наблюдающего за происходящим таксиста. Только направилась к нему – он бежит навстречу, а я, говорит, вас ждал! Ага! Поставил обратно свою машину, вызвали гайцев. Дверь выправлена и покрашена.

В ДТП Цивик был 3 раза. Причем все 3 раза он где-нибудь стоял и на него кто-нибудь наезжал. Все случаи имеют фотофиксацию) Однажды утром я прихожу на стоянку и вижу чудную картину. Бухой сосед по стоянке (по машине заметно) вот так прекрасно припарковался. Притерся. Царапина на бампере.

собственно все шло своим чередом, купил нормальные скромные колеса 5Zigen FN01R-C. с новой резиной какой то яповской good year 195/55/15. она поменьше в диаметре, так что хоть как то бодрее едет :) китайское литье продал. комфорта конечно поубавилось, зато хоть отзывчивость чуток появилась в руле, а не просто как на клавиатуре играешь :) покупал в япии, и блин, совсем не обратил внимание на "-С" в названии. хотел то купить ковку, но с этим суффиксом литье... разница около 2кг, ну и пофиг :) сделали развал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио