Хонда Цивик Ферио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Были у меня легкие опасения, что останутся следы. Но ни на лаке, ни на краске (разница выгорела - не выгорела) не осталось никаких следов, ровное по цвету и фактуре покрытие. Не зная, что там был винил - ни за что и не догадаешься. Мастера сказали, что это из-за серебристого цвета машины, на нем не видно. Сделала свежие фотографии с различных ракурсов.

Поездила тут на своем Сивке.

Привыкание заняло полчаса от силы (напомню, сейчас я езжу на полной противоположности - леворульном джипе на автомате). Через полчаса я уже забыла, что правый руль, механика - всё уже было на автомате. Мне кажется у машины очень хорошая эргономика в этом плане, всё сделано удобно.

До чего же Цивик резв, поворотлив, как он классно рулится по сравнению с моим мастодонтом!!)) в городе ездить - одно удовольствие. Если не продам к тому моменту как дороги сделают - оставлю его себе, больно уж хорошо с ветерком прокатиться))

Завтра снимут бабочки и будут фото без бабочек) Расскажу как есть - видны ли следы или нет.

Машина продолжает меня радовать отличной работой, зиму почти пережили, на данный момент даже нигде не застряла, хотя снега очень много, а машина низкая и проходимость, особенно в наших нечищенных дворах, оставляет желать лучшего.

На сегодняшний день по части ремонта и ТО заменен ремень ГРМ, запчасти все оригинальные, в таком важном деле не до экономии и поставлена новая магнитола, самый большой ее плюс это наличие Bluetooth, теперь могу одним махом отвечать на звонки и спокойно разговаривать.

Приобретена резина на лето выбор был нелегкий, в итоге взяла Dunlop ECO EC201 стандартного размера 184/70R14....

доброе всем время суток. Поднадоел пластик в салоне и было решено что-либо менять. Результат не заставил себя долго ждать, пол дня с феном в руках и дело сделано. Делали вместе с другом поэтому процесс занял не сильно много времени. Результат собственно на фото.

что касается технической части. в воскресенье под капотом появился какой-то скрежет, отложив все дела отправились в сервис. Предварительно сказали что дело в помпе оставили машину на пару дней на ремонт. после замены выяснилось что скрежет не пропал, в пятницу civic снова отправиться в сервис и будет там пока не пропадет скрежет и не будет всё приведено в порядок....

Всем прЮвет!!!

Решил немного дополнить отзыв о моей машинке и несколько фото.

Не хватило у меня терпения дождаться лета и поменял задние стойки на монрое (5500 рубликов, менял сам). В итоге стуки абсолютно все пропали и задок стал помягче! Так же поменял, лопнувшее на морозе, левое зеркало заднего вида (700 рубликов оригинал), менял сам.

Пару дней назад для полной уверенности , что моя машинка в порядке, сделал диагностику подвески на трёх стендах. "Специалист сказал", что всё в полном порядке и менять не чего, есть только небольшое потение задней левой стойки (новая блин, 1.5 месяца отходила), думаю что в недалёком будущем они меня подведут....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио