Отзыв автовладельца Honda Civic Shuttle 1994

Хонда Цивик Шаттл 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: трасса - 7 город - 8-9 зима в городе укладывался в 300 рублей на сотню (примерно 11,5) литров л/100км
Название: Beagle, 4WD
Цвет кузова: низ-серый, вверх-зеленый
Цвет салона: серый
Салон: Телевизор, dvd всеформатный(флешки и диски, сигнализация.
Кузов: Спойлер сзади заводской, туманки, метла, омыватель фар.
Привет всем. Пишу впервые. Это моя вторая машина. Купили ее случайно, увидил обьяаление, посмотрел, купил. Хочу сказать огромное спасибо ее первому владельцу(Алексей если вдруг читаешь спасибо огромное!), за сохранность машины. Машина мне досталась обычная с мелкими косячками по кузову.Она была уже в РОССИИ 7 лет.НО с супер состоянием двигателя и ходовки. Единственно заменил привода на обсалютно  новые 2500 малайзия дополнительно поменял ручаги,левый и правый всего 600 рублей и все резинки. Видно что машину не насиловали, а любили и ухаживали. Я владею около года не могу нарадоваться автомобилем. Машина очень резвая 1,6, но 120 л.с. На трассе как-то решил проверить а сколько он пойдет. Причем время выбрал не подходящее (в салоне 4 человека и большой кот:) + полный багажник сумок и продуктов) в итоге разогнался примерно 175-177 км/ч правда была прямая с небольшим уклоном. Дорогу держит супер ведь это HONDA.
Машина зимой не разу не подвела. Заводилась всегда с первога раза. Правда зима была теплая.(-27 это максимум был)
Менял прокладку под клапанной крышкой, датчик давления маса. Радиатор заменил т.к сверху вальцовка отошла. Сейчас все впорядке, нет никаких нареканий к машине. WD очень часто выручало и летом и зимой. Этой зимой у нас как-то был дождь, а потом снег. Вот у нас город и встал. А я спокойно проижал начиная от подьемов, бардюров в центре, заканчивая рельсами на луговой и т.д. Летом в любую лужу. А когда по трассе едешь то только передний привод и поэтому расход маленький. WD можно отключить, но сам не пробовал, разговаривал с паренм обладателем Shuttle 90 года у них были какие то проблемы с задним мостом они чтобы не ремонтировать тупо отключили щас только передний привод.
Багажник большой, салон среднего размера. Спереди маловато места если будет сидеть человек 190 ростом ему будет тяжко. Кресла с боковой поддержкой. Очень удобно.
Комплектация: метла, кенгурятник, туманки спереди и сзади. Стоял магнитофон cd с эквалайзером.
Поставил сигнализацию, tv, магнитофон всежуйка.
Если кто стоит перед выбором рекомендую брать.
Если кому-то нужен совет то обращайтесь skorodumov13@mail.ru
Алексей

N_h

2 Joker_km86

Шатл он и в африке шатл. Калина тоже на витц походит. Концепция у машин одинаковая.
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Omsk
Тема ) у меня такой же ) отключал задний привод, расход упал на два литра на сотню на трассе. Почему-то. Может ,потому что груженый ехал (три человека и полный багаджник муз. аппаратуры) на Алтай.

мне коврики синии понравились
AUDI
Ski-Doo Skandic

а мне "концепция" и угловатый дизайн напоминают старого Кариба

Сообщений: 2055
Чето отзыв маловат, а вот шаттл хорошая машина. Лазает неплохо.
katleras
Нижневартовск
Кенгурятник для пешеходов поставил ноги ломать?
Лишнее для такой машины.
а зачем продаёшь, раз машина хорошая?...

Во во- зачем продаешь?
Или рекламу авто сделал, а потом типа пишите, если что, продам если что...)))
Корона Премио 2001г., 3S
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

А по мне дак на митсу ЯVR чем то похож. Кенгурятник кстати сними, это ж не жип!
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
Машина отличная,и пролный привод у нее-не тот,что щас!!!
Чем-то похожа на CR-V по кузову.Диски хорошие,Хондовские.
Состояние хоть и хорошее,по заявлению автора,но 120тысяч за нее многовато.
К тому-же состояние кузова у старых 4WD плоховатое,норовят по гамнецу поездить.
Это мое ИМХО,хотя если человек ищет именно эту модель.....
Кстати говоря,двигатель ZC ставили на овощные Интегры,и,в принципе,
можно неплохо затюнить твой Шатлл.
Хорошая машина,в общем,быстрая,легкая,проходима я,в обслуживании не дорогая и по расходу Антикризисная.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Народ какая вам разница про кенгурин и прочее, отзывы пишут для помощи в выборе авто, а многи пишут : сними то, убери вот это. Это не ваше дело - владельцу нравится - пусть ездит.

Если камаз ( любой большегруз) собьет человека на приличной скорости, он высокий и человека бьет сразу по голове, (почти всегда летальный исход) что теперь запретить эксплуатацию грузовиков. (- это в тему о кенгурине). все зависит от людей, а не от железяки на бампере.ИМХО.
Мир потихоньку сходит с ума...
страшная снаружи,добрая внури (с) ^__^

Кенгурятник стоит с завода. Снимать смысла нет. Да к тому же злее выглядит пущай боятся. К слову о рекламе "не без этого" Просто о них очень давно писали вот и решил написать а люди напишут коментарии, а тот кто будет читать поймет что правда а что лож.
Мой отзыв: Honda Civic Shuttle 1994

Причина продажи проста, хочу новое авто. Мой первый авто был MITSUBISHI MIRAGE 93 года, коротышь, 1,3 карбюратор. Щас хочу что-нибудь еще больше, хочется попробовать что-то новенькое.
Не смотри на попы,а смотри на стопы!

Кенгурятник спасает от собак, да т дополнительную жесткость придаёт передку при ДТП, есть такой вот печальный опыт. А так очень шустрая, удобная машинка. В эксплуатации не напрягает.
icq 462666700

Хорошая машина.:) пять с минусом.:-)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

14 - регион,61 регион
не люблю хонду
................................................
Остановите Землю - я сойду

чем-то на старый ипсум похожа...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Дааа...не знал я что таких угловатых сивок делали аж до 98года! :) Он действительно пахож и на рвр и на страрые карибы. На дорогах у нас оч.редкий авто.
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
24aln
Отличная хонда взял бы если б не было машины
Прикольная:). Еще б салон поинтереснее, то этот аскетизм Хондовский... Все равно 5:)

Ижевск
Вторая фотка - одноэтажная Америка)) Красиво, 5!
Lada Kalina norma+ 1.6 87hp '13

Якутский В.О.! Я тоже Хонды не любил, правда гонял на дизелях - сейчас обидно за такие взгляды (просто соприкаснулся с Хондой).
Народ подскажите !!!Где можно приобрести подрулевой переключатель???????

Omsk
Народ, если что - кенгурятник - это штатная комплектация этой машины. И к тому же - лемент кузова (бампер держит) .
и проектировался для этой машины. Маленький, но джып.
********.
Поэтому нефиг...без кенгурятника он убоговато смотрится.
Custom Ved'ma от AStorm
Привет у меня один в один такой жеHonda Civic Shuttle EF5,ZC,4WD,1995,120 л.с.,помоги найти книгу пожалуста уже 3 год ежу ! shipulac@mail.ru

моржик
ребята подскажите почему омыватели фар не работают релюха щёлкает и всё,может кто сталкивался.

Lexus GX 460

очень-очень хорошая машина. пользуюсь 4,5года проблем почти никаких. при росте 191см и вес 140кг вполне нормально умещаюсь за рулём.А расход великоват 11-12л в городе,может быстро ездею.

танчик от соичиро хонды!! фотки клаЗЗЗ!!!! маладца! пятера

Аппарат супер! первой машиной у меня была. продал- купил торнео - потом цивик ферио. сейчас оч скучаю по шатлику( с радостью бы себе еще взял!!! и хочу взять!
Профессиональные операции с недвижимостью. Консультации, ипотека, купля, продажа, обмен.

katleras:
Кенгурятник для пешеходов поставил ноги ломать? Лишнее для такой машины.
Кенгурятник - заводская опция. С попонии с завода такие шли в наших годах, Биглевская комплектация
Custom Ved'ma от AStorm

Машина бомба :) взял такую в крыму !!!! в горах по проходимости конкурентов у неё нет !! разве что квадроциклы :))) Хонда шатл 86 г , полный привод отключается с кнопки в салоне :) а кенгурятник реально спас от собаки .
Г@рфилд
мне нравится

Лой
Отличная машина. У меня самого уже лет 10 такая. Только движка D15B. Расход, кстати, в городе меньше, чем 10 на 100

Скажите, а что за полный привод такой, Real Time? Можно ли с ним ездить постоянно, либо возможно подключать только когда нужно? Или как у Кариба?

Mota-boy:
Едишь у тебя передний привод как только происходит пробуксовка виска муфта цепляет задние колеса. Чтобы 4 wd всегда у меня была так включаешь вроде L точно не помню и нажимаешь LOW2 итог 4wd всегда но это только для грязи так как скорость должна быть не более 50 км/ч
Lacrimas84
Пенза
Вещий Олег ЯкутиЯ
не люблю хонду
Мне кажется свои люблю надо оставлять при себе...

Lacrimas84
Пенза
skoryi
У меня сейчас colt V , коротыш, 1.3 двигатель, хочется такой пепелац))))

Продажа Honda Civic Shuttle 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Шаттл
Запчасти на двигатель ZC во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!