Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт салона и продажа

Так случилось, что после более годовой эксплуатации и вложения большой кучи средств в ремонт Цивика нашел ему замену, копить подержанные автомобили не очень хотелось, к тому же места для хранения автопарка нет. Однако незадолго до продажи заказал новую обивку передних кресел и чехол на заднее сиденье, результатом остался доволен. Преимущества новой обивки, как говорится, на лицо. Встроенный подогрев нижней подушки передних кресел не дают замерзнуть пятой точке пока салон не прогревается зимой, а в теплую погоду велюровый салон не способствует отпотеванию различных участков тела. Интерьер авто стал более привлекательным и приятным. Пятнадцать тысяч рублей ушло на пошив обивки и чехла, подогрев сделал из накидки на сиденье, разобрав начинку и поделив ее на две части.

В конце скажу- хороший автомобиль, жалко было продавать, да и после него все остальные малолитражки кажутся "вареными овощами")) Потраченных усилий и денег абсолютно не жалко, автомобиль служил верой и правдой, никогда не подводил, надеюсь новому хозяину он принесет радость и удачу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic Shuttle 1989 в России

Комментарии

Иван
Болотное
Подскожите где у машинки находится диагностический разьем.
1
 
Ответить
  
автор
Новосибирск
Сообщений: 15
Иван:
Подскожите где у машинки находится диагностический разьем.
Простите, но что в этой машине диагностировать? она же карбюраторная. да и к тому же все системы снижения токсичности и прочие полуэлектронные примочки уже давно не работают и в лучшем случае отключены... если вообще не отсутствуют.

А если это юмор такой, то да-смешно))
Мой отзыв: Honda Civic Shuttle 1989
 
 
Ответить
Рор
Челябинск
Chelovek Sugrob
Иван:Подскожите где у машинки находится диагностический разьем.Простите, но что в этой машине диагностировать? она же карбюраторная. да и к тому же все системы снижения токсичности и прочие полуэлектронные...
Есть и инжекторные
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром