Отзыв автовладельца Honda Civic Type R 1997

Хонда Цивик Тайп Р 1997 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Другое
Всем доброго времени суток друзья! Хотел поделиться ситуацией, о том какую  машину взять как первый в жизни свой автомобиль. Буквально несколько месяцев назад, да и вообще долгое время я хотел взять Toyota Mark || (JZX 100 кузов), конечно же желание купить его  оно до сих пор есть. Но только нет средств, чтобы его приобрести. (Хотя очень и очень хотелось). Думаю ну вот  как так я попал в ситуацию, что взять. Тут думаю ну ладно как будет так и будет. Вскоре проходит время, я увидел Civic Тайп р. И он мне очень сильно понравился не хуже марка. И дизайном и технической частью. А как она едит... Оооо это надо ещё целый отзыв посветить этой теме. А главное это цена которая меня устраивает.  Я имел виду только за живой кузов с двигателем. То есть моя задача найти полу разобранный Цивик . Но с параметрами того что там будет живой по костям кузов как я уже и говорил и любой какой-нибудь мотор. И цена на такие машины 100-200 тысяч. Вы спросите, а почему тогда марка не возьмёшь? Дело в том что за такую цену как Цивик, Марк будет просто убитый в хлам. А хороший Марк стоит хороших денег. И если доделывать цивика это будет не так затратно как марка. Поэтому скорее всего 1 машина это будет Цивик. В кузове (Ек9), возможно даже Тайп р. А там на него планы наполеоновские по машине будут. Я обязательно поеду когда сделаю его в кольцо. На Тай Мотак, в городе Красноярск. Так что и Марк и Цивик они хороши но на вещи на смотреть реально. Я обязательно сделаю так что в гараже будут стоят Цивик и старичок Марк 2, а также много других хороших автомобилей. Так что ребята как говорил классик "До встречи на разгоне". Всем здоровья и добра!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Тайп Р.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Тайп Р

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик Тайп Р с фотографиями, недостатки и все минусы!