пол года позади :)

Пол года позади :)

Honda Civic Type R 1998

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

вообщем мы немного привыкли друг к другу.

за это время что сделал:

купил сток стойки от ек3 - мягкие, нравииииится))) контрактные, цена халява вообще.

купил ВСМПО time attack 7jj, натянул на них резинку conticecontact 175/65/15 - называется попробуй найди такой размер, и поставил в них камеры, зимние гонки требуют :)

купил китайский бампер на зимник, что бы родной не ломать.

поменял теперь уже и правый привод тоже на орхиевский.

поменял задний правый датчик абс - сломал по глупости. ставил от дц2р, замучался менять всю оплетку :)

дважды поменял сальник колена передний. тоже по глупости. не знал что маслопомойка на морозе просто перемерзает, ну и выдавливало его - короче теперь все ништяк, летом верну ее, а щас как у жигулей все на улицу :)

поменял переднюю нижнюю левую подушку мотора на оригинальную правую от црв - выглядит серьезнее.

ну и всякие расходники конечно же, масла там и прочее.

откатал два этапа зимника, три раза выйграл квалу, но лишь один раз выйграл финал, и два раза был вторым. надо последний этап выиграть - тогда чемпионат мой.

начинаю готовиться к летнему сезону, хочу на КК съездить снова.

вытащил все остатки кондея - в том числе радиатор кондейя в салоне, снял подушку безопасности.

купил нормлаьные брендовые салазки под ковш - наконец то низко сижу теперь.

купил уже для этого заднюю пластиковую дверь - весит реально не больше 5кг. экономия приличная :)

заказал резину ханкук рс-3 225/45/15. только два колеса - вперед.

заказали (спасибо Сане) развальные рычаги хард рэйс перед-зад.

поживем увидим :)

найти бы спонсоров, если найду и на БМШ не грех выставиться.

и еще! 10 марта были женские ледовые гонки - моя половинка на моем тупере заняла третье место :) и это при том, что она на машине то не ездит! :) в принципе не ездит :)

и главное - я стал в городе пенсионерить, у нас камеры понавесили. так даже с учетом ледовых гонок и постоянных стояний на месте на хх - расход не больше 10! экономично блин :)