Например: Поменял резину

мы пережили еще одно лето, и уже почти еще одну зиму, но все только начинается, зимний сезон впереди)))

за это время я успел жениться, и самое главное, куплен овощ, что бы не ездить на корче :) вот он https://www.drom.ru/reviews/honda/civic_ferio/62232/ .

за все лето, кроме поездки на красное кольцо один раз в мае пробег составил... 300км )) один раз в байкальск на даунхилл и обратно, кто знает местную дорогу, поймет почему туда приятнее ехать на корче, чем на овоще) да и велики удобнее возить в хэтче.

и так, в красноярске я жиденько обкакался, ну ничего. 1,07.7 лучшее время мое. тоесть я проигрываю три секунды. правда тренироваться я не могу - опять пропадает втек. по моим мыслям он пропадал из-за перегрева масла. поставили маслокулер - втек ушел совсем. к слову, проблему уже решили - переборкой мотора, и увеличением канала на втек, колхоз же :) б20блок и б16б голова. перебрал на вкладыши acl, шпильки головы ARP, кольца tp взял. голова откапиталена. маслонасос, помпа новые. сцепа померла, подошла от еврея (стояла керамика эксиди, щас органика эксиди). до переборки съездил на драг местный - удалось проехать местных дц5 13,9 чистое время на лысом ханкуке рс2 205/50/15

больше никаких сюрпризов, только опять трачу деньги на всякую ерунду:

купил развальные рычаги вкруг, которые к слову шли пол года. купил комплект полуживых стоек KW, зачем не знаю, но задних же у меня не было. щас хочу BC. купил купил комплект дисков ssr type с, ну очень они мне нравятся. ну и распорку между задних стоек взял - правда пока не прислали :)

скоро зимний чемпионат, все колеса заряжены камерами, все Агонь :)