Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

, Владивосток
19881
3.9
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: PERFOMA
Цвет кузова: Голубой
Цвет салона: Черный
Салон: 4ABS, 2SRS, камера заднего вида,биксенон,холодильник,телевизор.
Кузов: спойлер,колпак,губа,подножки,метла,ветровики.
Ну Япония конечно растет,нечего сказать.СР-В это конечно крейсер,едет валко переваливаясь и покачиваясь в разные стороны,в то-же время не чувствуется нехватки мощности 158 кобыл всё-таки.
На розгон идет легко для своего веса 1,5тонны.По сравнению со старым кузовом и двигателем это земля и небо.В салоне двигателя неслышно вообще,шумоизоляция средняя,резина зимняя слишно как гудит, но только после скорости 50км начинает.А двигателя не слышно!Шесть колонок,четыре в дверях и две на панели по бокам примерно как на Хариере.Звучание супер!Если сравнивать с Хариером то СР-В мне показалась поприятнее.Но есть свои плюсы и минусы.Ходовка просто супер!Ям нету для неё вообще,кушает их с лёгкостью.Но нестоит усугублять.
Всё заменил,покупал специально в Японии фильтра,свечи.Масло залил Мобиловское синтетику.Маслянный фильтр в Японии стоит 20 баксов,воздушный 35,свечи иридиум-95.
Пробег маленький,всего 42тысячи.Пробег родной,ибо есть аукционник,и по приезду домой нашел эту машину на аукционной статистике продаж аукциона USS в интернете,по номеру аукционного листа!Номер кузова и пробег совпали!
Покупал я её сам в Японии за 13,700 пошлина получилась 4,750 провоз 500 вот и считайте.
Ну что знал россказал(особенности национальной охоты).
Может что забыл спрашивайте отвечу с удовольствием.

Машинка симпатишная, только, имхо, у CR-V убогий салон!:)

Вы видать "убогих" салонов не видели!Если говорите что у СР-В убогий салон!

Угу, имхо салон как в Карине...

уж точно не убогий! этож утилитарный автомобиль :). все эргономично и функционально, ничего лишнего! молодца

Интересно было бы покататься, сравнить со старым кузовом , который пока юзаю. Салон сильно не отличается на первый взгляд.

салон как в первом Форике. турбофорь прёт лучшее:) гораздо
очень удачная модель в сибири идеальный вариант.проста в обслуживании. одним словом хороша.торгую запчастями .заказов на эту модельи старую очень мало.само сабой говорит за себя. игорь

Арбуз
Игорю,у вас есть возможность привезти авто с левым рулем из Японии?

Левый руль в Японии есть,но это как правило дорогие иномарки класса "S" мэрсы, бэхи итд.

Гарику,старый кузов по сравнению с новым земля и небо!Во первых просторнее,симпатичнее,тоже есть столик,панель приборов приятнее.
Пишу под ником FORESTER (Игорь)

салон как в первом Форике. турбофорь прёт лучшее:) гораздо
------------------------------ ----------------------------
Артем,ну вы блин даёте!!!Во первых салон не такой только потому-что в два раза больше!Во вторых Порш в таком случае ещё лучшее форика!Потому-что прёт лучше!:):):)
С Харьком машину сравнивать некорректно!

Почему это не корректно???Харек что?Легковая S класса?Он такой-же пакетник как и СР-В!И какраз их и нужно сравнивать.У меня была и та и та,и мне кажется СР-В поприятнее!!!И по ходовке и по вместительности(кузов RD5)И музыка хваленая Харьковская не далеко ушла от СР-Вушной!
Звучание просто супер!!!

По интерьеру их сравнивать не корректно ;-)

Что Икстрейл убогий салон, что СРВ.
Хорек все таки классом выше

Хм, автор явно гуру от продаж:

>>> Вобщем было у меня очень много машин,очень!Потому-как я ими с 1993го года торгую.
>>> Пробег родной,ибо есть аукционник,и по приезду домой нашел эту машину на аукционной статистике продаж аукциона USS в интернете,по номеру аукционного листа!Номер кузова и пробег совпали!

Надо же! Какое странное совпадение! 13 лет занимаюется продажами авто и первый раз видать совпало а то постоянно /- 100 тыс. Често сказать отзыв похож на неумелую попытку спихнуть залежавшийся авто. Так что за отвыз 3 (вобще 1, но 2 за фотки)

Да мне на@!#$ maximail на ваши оценки!!!Я написал об аукцыоне для того чтоб люди знали где можно проверить свои аукцыонные листы!А этот товар как вы выразились залежалый,был продан 10го октября на аукцыоне!И я его уже на номера поставил!
А если вас жаба душит....То это не потому что у меня 40 тыс. А потому что у тебя 100!!!
И пиши свои замечания без ошибок!Ато видать не доучили тебя "гуру"

РЕКЛАМА!!!

Сегодня ездил на дальняк,200туда и 200обратно!Машина супер,даже не устал.
Назад ехал по темноте,биксенон на высоте!Очень прикольно всё видно,как днем!Получил огромное удовольствие от полёта!
Расход примерно 9-10 литров по трассе,со скоростью не более 120!Это не преувеличение,действительно расход не более 10ти литров!

Ездил я как то во Влад тещу возил... Динамика отстой... У меня Корона Премио Быстрее едит...

Скажите а где сборка CRV , которые идут на Европейский рынок т.е. с левым рулем, точно знаю что на Америку CRV делают в Англии и качество уже нето

Сборка именно CR-V производится в двух местах,это Япония,там выпускают как и с правым рулем так и с левым,и в Англии!
В англии работают люди разных национальностей,потому и сборка хромает!

Дорогие мужчины! Каждое ваше мнение зависит от вашей удачливости. Эта марка как в старом, так и новом варианте отличная. "Не пеняйте на зеркало, коли рожа крива". Хочу поездить на третьей модели, надеюсь, что будет так же хороша.

Na Jungs! Ich habe selbs Honda CR-V seit August. Ich sage dass dieses Auto echt cool ist. Modern, Agressiv, Stark und passt fьr Alt und Jung. Selbst bin ich sehr zufrieden mit diesem Auto.Ich kann es nur empfдllen!!!

Езжу,езжу,ударили лёгонькие морозы -10 и хоба жрачка началась!Заливаю полный бак проезжаю 100км,доливаю,и получается 19литров на сто км по городу???!!!
Я ахренел,толпа грит у меня какой-то датчик на морозе полетел,потому-что типа уже старый 2001год всё-таки.
Сьезжу на Хонду-сервис продиагностирую,отпишу что за хрень такая у меня произошла!

Сегодня была проверена на занос!!!
На скорости 80км на слегка укатанном снегу на спуске резко нажал педаль тормоза,для того чтоб проверить куда и как заносит!
Машина повела себя очень предсказуемо,и пошла по ровной траектории,тоесть зад не занесло ни в право ни в лево,ехала на почти стоячих колесах по укатанному снегу по своей колее!Как трамвай,ABSка работала четко и равномерно удерживая машину от юза!
Вобщем распределение веса очень хорошее!
Дальше была проверена на пробуксовку!
На ровной дороге по укатанному снегу при скорости 30-40км резко добавляем газу,передок ессно начинает буксовать и сразу включается задний редуктор,на кузове RD-1 зад начинает сразу-же заносить,на RD-5 этого не происходит!!!
Вот такие дела!
ВОВАН
хочу купить HONDA CR-V потому что на ХАРЬКА НЕ ХВАТАЕТ

Расход бензина на 100 км в среднем 10-11 литров.В салоне нагревает в теч. 5-10 мин. и держится температура как в жаркой комнате. Динамика отличная. Проверено на зимнем тренинге в школе вышего водительского мастерства. Это факты. А мнения могут быть разные в зависимости от степени удовлетворения амбиций.Привет мужчинам!

Кстати, ФОРЕСТЕР а встречных ты не слепишь ближним ксеноном. Мне так задолбали мигать или включают дальний. Хоть противотуманки с габаритами включай, благо они светят не хуже галогенок ближних. Еще заводится в мороз она плохо (что-то со стартерами у них не то) и на неровностях жестковата, но при этом не кренится и идет как по рельсам. Задние пассажирские сиденья по комфорту сильно уступают передним. Большая разница. По трассе - да 10 ку ест, если не гнать и обороты держать в районе 3000 об/мин. Коробка супер - особенно удобно ею пользоваться в городе. Будь по аккуратней на гравий, очень не предсказуема порой бывает. И еще СР-В прямой конкурент РАВ-4, а ХАРИЕР надо сравнивать с ПИЛОТОМ.

Отзыв конечно слабоват,деталей всетаки мало. Я вот тоже такую себе заказал и жду как торги пройдут. Пожелайте удачи!!

да шумоизоляция видимо бич всех хонд,у меня на Stream тоже не фонтан
Так получилось

Saber70
А у меня на сабере отличная шумка;)
Не надо все под одну гребенку...

mrxxx2
Сравнивать CR-V и Harrier, всё равно что Кароллу и Марк2.Я думаю к срв ближе рав4, или Х-трэел, но ни как ни Хорь.СРВ попреятнеи Харера,чем?, тем что бензина меньше ест,и стоит дешевле? от ивсе приятности. А динамика,камфорт,шумоизаляция, качество,надежность,экстерьер, интерер,престиж, где поприятней?

Байрон
люди!!! подскажите please, что выбрать: X-trail 2001года или CR-V 2001 года?

Кавбой
Эксплуатирую ЦРВ в старом кузове и недавно купил новый кузов.Разница есть ,но вы и не забывайте про разницу в цене!!! Ниссан это плохой велик!!! Хариер ПОНТО-МОБИЛЬ не стоит он этих денег!!! Не зря японцы говорят "ХОНДА-НАША ГОРДОСТЬ"!!! зАНИМАЮСЬ АВТОМОБИЛЯМИ ПЕРЕБРАТ 3 ДЕСЯТКА РАЗНОГО ПЛАНА АВТО ЛУЧШЕ ХОНДЫ НЕТ НИЧЕГО!!!

Народ, вы сравниваете хондарь и тоету, как @!#$у спальцем. У меня сейчас стрим с таким-же мотором как ср-в, до этого были тока тоеты, от карины-до последних трех трехлитровых краунов в комплектации роял салон ж(эт мах), причем 91, 97 и атлет. Конечно комфорт у стрема страдает относительно крауна, но а вы ездили по дароге без ям, кайф, и тоетам не уступает, а дорогу так как хонда не одна тоета не держит и воще тут сравненья нет, селед. тачку тоже хочу ср-в, а хорь дамская машина, слишком ласково выглядит, и понты(престиж) для девочек, а цена тем более, считаете ср-в дешовкой-купите элемент он по дороже или дмс, там воще и прадик переплюнет, а за тоету воще платиш лишние бабки за бренд. А тачку вам не кто не навязывает, берите хоть таза.
P.S.-У меня на стреме проблем с шумом и дребезжанием нет, колеса на 17. А кто хочет хонду и комфорт - инспаир 03-05гг.

а дорогу так как хонда не одна тоета не держит и воще тут сравненья нет,

У меня был Чайзер 100 2,5 потом Аккорд Sir, так вот хонда со своим передним приводом вообще мимо, в повороты страшно входить. Не надо сравнивать переднеприводные велосипеды с классикой.
Toyota Harrier 2002

Ездил недавно в сильную метель, все привода облипило снегом, в последствие все облединело, пока не оббил все ледышки машину стопорило, минус нет зашиты картера двигателя, моторный отсек был весь в снегу. Расход топлива по трассе до 120 км/ч 9-11 кузов RD5 год выпуска 2002, брал с аукциона в японии.

авто супер !

Продажа Honda CR-V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD5 во Владивостоке