Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

New honda cr-v 2020

Honda CR-V 2018


Темы: Другое
2

Добрый вечер. Пришла рекламка с салона вышла новая версия ср в . автомобиль оснащен гибридной установкой(e-hev) судя по описанию вроде не plug in гибрид как у митсубиси . хотя менеджер в салоне говорил что ждут именно plug in на них в Германии скидка на налог и еще какие то льготы так как их приравнивют к электромобилям и номера выдают соответственно тоже как на электро.простые гибриды как приусы- старые версии под такие льготы не попадали возможно информация устарело но недавно еще было так. Так вот у новой хонды гибрид обьем бензинового двигателя 2л заявленый расход ++-5.4 литра .Цена на версию спорт лайн передний привод со скидкой 36т евро. Так к чему все я писал к тому что несмотря на то что расход новой модели бензина и на моей дизеля одинаков на выходе дизель все равно на заправке выйдет дешевле при условии что дт дешевле бензина..Для меня лично тема обмена авто на новое даже не расматривается при всех вводных плюсов не вижу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2018 в России

Комментарии

    
NRW
Сообщений: 1292
Наверное единственный плюс гибрида в Германии, это налог, за тоёту аурис налог 32 евро, за дизель около 200 наверное, а так преимущества нету.
 
 
Ответить
13973657
автор
не автолюбитель
Наверное единственный плюс гибрида в Германии, это налог, за тоёту аурис налог 32 евро, за дизель около 200 наверное, а так преимущества нету.
да около 200 .гибриды вытеснят дизеля только при условии удорожания дизельного топлива
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром