Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще один год пролетел

Honda CR-V 2018


Пробег: 40 000 км
Темы: Эксплуатация

Доброй ночи всем .Вот пролетел еще один год. Машинка бегает радует нареканий как таковых нет ,если кратко ,то в этом году прошел первый раз тех осмотр- вопросов не было по состоянию, только к дискам от зимней резины. Оказалось они немного не те что записаны в инструкции -не то шире ,-не то вылет не тот ,но вопрос закрыли быстро. Хотя при покупке зимнего комлекта зная что может такое быть просил чтоб прям как записанно один в один ,но сам виноват надо было смотреть в оба . Поменял масло и фильтр на СТО а т.о.- 3 делать не стал пробег маленький а отдавать 300 евро за замену масла + посмотреть ,дорого и гарантия уже закончилась а вот следующее большоне т.о. обязательно сделаю там вроде есть нюансы на 50 -60 т км.

Расход Д.Т вырос сейчас +-6 литров

Два раза ездил до границы с Калининградом это было весной ,туда и сразу обратно ,800км туда и 800 км обратно через всю Польшу за один день все норм без приключений. Еще раз убедился что машина хорошо приспособлена для поездок на такие растояния по дорогам общего пользования для небольшой семьи. Может позже вспомню как все было и напишу отдельно .

Для себя сделал вывод машинка честная и своих денег стоит несмотря на минусы- какие имеются и я о них писал . если судить по 10 бальной системе я бы дал твердые 7 без натяжек но это в моей системе координат ..если у кого то есть дизель от хонды или ср-в такой пишите делитись советами.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром